Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: НЕОБЫЧНОЕ

61. pizda s ushami » 17.03.2009 14:08 

« Blackbird:

и не мигают.. бля..

Вот если бы ты написал, что смотрят и подмигивают, было бы другое дело  :) :) )

62. Blackbird » 20.03.2009 22:29 

« Necrofog:

Брехня. )

Вот те крест  :D :D

« pizda s ushami:

Вот если бы ты написал, что смотрят и подмигивают, было бы другое дело  :) :) )

Ога. И браняцца матом  :D :D

63. Hanevold » 20.03.2009 22:50 

« Blackbird:

Вот те крест

где? )

64. VVoorlokk » 20.03.2009 22:55 

На кладбище же )

65. Hanevold » 05.06.2009 02:10 

Этим вечером своими глазами видел, как хрупкая девушка залпом выпила на спор стакан вотки.  :~ :~  :D :D Через некоторое время, правда, была обнаружена спящей, но все равно, довольно-таки необычное явление.  :D :D  :#: :#:
Есть еще женсчины в русских селеньях!  \m/ \m/  :/: :/:

66. Zuker » 05.06.2009 02:44 

« Hanevold:

Есть еще женсчины в русских селеньях!  \m/ \m/

А женсчины в русских селеньях обязательно должны вотку залпом глушить?  :D :D  :~ :~

67. Blackbird » 05.06.2009 13:40 

Zuker
Это один из атрибутов по умолчанию для звания "жэнсчена в русских селеньях"  :-) :-)

68. hui s gory » 05.06.2009 15:10 

« Hanevold:

Этим вечером своими глазами видел, как хрупкая девушка залпом выпила на спор стакан вотки.  :~ :~  :D :D

меня больше удивляет как девушки пьют вотку маленькими глоточками, растягивая удовольствие от вкуса  :~ :~

69. Ogneyar » 05.06.2009 19:15 

Мерзкое и отвратительное зрение – женщина пьющая на спор...

70. Hanevold » 06.06.2009 01:30 

« hui s gory:

меня больше удивляет как девушки пьют вотку маленькими глоточками, растягивая удовольствие от вкуса

фу млин, всегда начинает тошнить от этого..  :( :(

« Ogneyar:

Мерзкое и отвратительное зрение – женщина пьющая на спор...

не, зрение не портится.  :#: :#:

« Blackbird:

Это один из атрибутов по умолчанию для звания "жэнсчена в русских селеньях

аха, наравне с "коня на скаку остановит" и "в горящую избу войдет".  :D :D  :D :D

N.P.: аморфис

71. Penetralia » 06.06.2009 02:06 

« Ogneyar:

меня больше удивляет как девушки пьют вотку маленькими глоточками, растягивая удовольствие от вкуса  :~ :~

Иеще они при этом отвратительно причмокивыют  :{ :{

72. A$pid » 06.06.2009 16:50 

« Penetralia:

" Ogneyar:
меня больше удивляет как девушки пьют вотку маленькими глоточками, растягивая удовольствие от вкуса  :~ :~
Иеще они при этом отвратительно причмокивыют  :{ :{

Ну разошлись! Я одну девушку знаю (19 годов), так она вотку пигом запивает и ей пофиг! Парни сидят уже косые, а она всё глушит...

73. Hanevold » 06.06.2009 17:44 

« A$pid:

Я одну девушку знаю (19 годов), так она вотку пигом запивает и ей пофиг! Парни сидят уже косые, а она всё глушит...

ну это редкие экземпляры, я за всю жизнь только 3-4 таких девушки видел.)
таких хуй перепьёшь.  :( :(  :D :D  :~ :~

74. ukus » 08.06.2009 13:47 

Приезжайте в Башкирию...здесь таких много!  \m/ \m/  :#: :#:

75. A$pid » 08.06.2009 13:53 

« ukus:

Приезжайте в Башкирию...здесь таких много!  \m/ \m/  :#: :#:

Чего-то я перехотел к вам ехать...

76. ukus » 08.06.2009 13:58 

Эх ты!!! Не алкоголички они, просто не пьянеют)))  :D :D

77. Thorvar » 10.06.2009 00:20 

со мной ничего необычного не происходило, но батя сказывал, что когда ему было 5 лет ему во сне привиделась мумия, в бинтах вся, в общем натуральная мумия. Учитывая, что в деревне Благодаровке Богорусланского района Оренбургской области радио в начале 50-ых было редкостью и про мумий там явно ничего не говорили, странно, откуда такая ясность – бинты, высохшая и вообще мумия сама по себе. Сам он божится что никогда про них не знал лет до 15. Вообщем с чего это вдруг ему приснилось, не иначе память предкоув.

78. ukus » 10.06.2009 08:16 

А я иногда информацию перехватываю)))  \m/ \m/ т.е. говорю вперед человека, то что он говорит через секунд 5-10... причем человека не знакомого мне и привычки которого я не знаю. Впринципе это все умеют  :D :D

79. Zombokisa » 04.07.2009 00:16 

приснилось как-то, что совокупляюсь с Сатаной  :{ :{ проснулась от оргазма  :D :D
ладно, в этом ничего удивительного нет, а вот в детстве видела летающую тарелку... чесно..

« ukus:

А я иногда информацию перехватываю)))  \m/ \m/  \m/ \m/ т.е. говорю вперед человека, то что он говорит через секунд 5-10... причем человека не знакомого мне и привычки которого я не знаю. Впринципе это все умеют

точняк, я на вопрос отвечаю прежде, чем его задают  :#: :#: ну, бывает частенько, не всегда канеш.. иногда просто лень там, и т.д...  :D :D

80. AnvadicA » 05.07.2009 01:49 

« Zombokisa:

приснилось как-то, что совокупляюсь с Сатаной  :{ :{ проснулась от оргазма

У бап тоже полюции бывают? Вот это необычно...  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.