Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: НЕОБЫЧНОЕ

21. Blackberry Jack » 24.06.2008 01:34 

« peps68:

Я видел только силует и он был "человекоподобный". В конце-концов до меня дошло, что моё бессилие напрямую связано с этим волевым взглядом

Вообще-то, симптомно очень похоже на непроизвольный выход из тела  :) :)

22. Andre Linoge » 24.06.2008 03:57 

Лет в 10 зимой ночью проснулся от яркого света,открыл глаза,увидел что стена светится прям передомной(кровать боком прилягала к стене).Через пару минут понял что стена не светится,а на нее что-то светит.Когда обернулся,за окном увидел светящийся шар.Видел буквально пару секунд.Хз,чейта было,но никаких фонарей у меня за окном нет.Жыву в Домодедовском р-не М.О. т.е. недалеко от аэропорта,но такая штука,самолеты над нами летают только в одну сторону(с запада на восток) а окно мое выходило как раз на восток.Да и шар висел слишком низко для самолета.Шума самолетного двигателя я тоже не слышал...

N.P.: ...храп за стенкой...

Добавлено (24.06.2008 04:03:52):

О,кстати по поводу "выхода из тела".У меня такое часто бывает,когда сильно устаю и почти заснул "гуляю по квартире,смотрю кто из домочадцев чего делает".Только я в этот момент лежу в кровати и прекрасно понимаю, что сплю.

N.P.: ...храп за стенкой...Vol.2

23. layanin » 24.06.2008 08:57 

« peps68:

Ужас, я не могу пошевелиться! Вообще никак и ничем. Мозг уже полностью проснулся и хочет "рулить" всем телом, но оно не подчиняется. Всё, что я мог – это вращать глазами. Мои попытки пошевелить пальцами рук или ног ни к чему не приводили. Через какое-то время безуспешных попыток, я опять вернулся к мысли, что на меня продолжают смотреть

Есть такая канитель, при неком раскладе просыпается какая то часть мозга, причем та которая отвечает за движение спит и видит сны , даже Док. фильм есть такой (название не помню) , с целым набором примеров из всех культур, народов и времен.
Считаю твои впечатления из этой серии, но основное видение этого рода когда мозг бодрствуя видит сны , а тело спит – является насилие над личностью, супруга рассказывала, что её кто то черный душил, а она не могла пошевелиться – еще в детстве.

Но тебе еще повезло, часть людей рассказывает, что их просто насиловали некто темные в таком беззащитном состоянии (вспомни средневековых Инкубов – Суккубов) – ты еще легко отделался .  ;) ;)

24. Blackberry Jack » 24.06.2008 12:24 

« layanin:

но основное видение этого рода когда мозг бодрствуя видит сны , а тело спит – является насилие над личностью

Не надо здесь вводить в заблуждение людей. Овладевание этим навыком не только под силу каждому человеку, но и приносит определенные плоды психологического характера. К примеру, с помощью ОСов (осознанных сновидений), можно с легкостью избавиться от всех своих фобий. Только выход из тела – это несколько другое явление.

« Andre Linoge:

когда сильно устаю и почти заснул "гуляю по квартире,смотрю кто из домочадцев чего делает".Только я в этот момент лежу в кровати и прекрасно понимаю, что сплю

Здесь всё закономерно – чем больше тело устало, тем легче манипулировать сознанием. Ну что же, я могу тебя только поздравить :) :) Многие тренируются месяцами, чтобы намеренно достигнуть такого состояния. А выходить за пределы квартиры не пытался?

25. VVoorlokk » 24.06.2008 23:33 

« StormTrooper:

Просто само слово "ведьма" както ассоциируется с деревней там, селом, глубинкой, – типа по ночам ходит, на отшибе живет сама по себе, что-то такое. А тут метро, мегаполис, большой город. В общем сомнительно что-то

Ага, в германии снимают только порно и играют только пивной трэш? )

« Andre Linoge:

Только я в этот момент лежу в кровати и прекрасно понимаю, что сплю.

Тело свое видишь на диване?

26. Z_ZY » 25.06.2008 21:52 

Хехе, уже и про астрал говорить начали) Сколько не пытался, ничерта не выходило. А вот ОС, весчь  :/: :/:

27. VVoorlokk » 26.06.2008 00:22 

ОС забросил, вещь забавная, но как наркота ) А когда это просекаешь – уже не то. А так поиграться интересно, да  :) :)
Вот с астралом – да, сложнее... надо работать.

28. Andre Linoge » 26.06.2008 00:36 

2 блэкберри и варлок-не пытался сделать ни того, ни другого.Но я думаю,это всеже очень правдоподобный сон,хотя честно,не проверял и ни у кого не переспрашивал что они на самом деле делали..Надо попробовать)

N.P.: ...вода течет...

29. StormTrooper » 26.06.2008 14:43 

Нет в германии ведьмы тоже ездят по метро, это ж всем известно. И проклинают машинистов наверно)

N.P.: G.G. Allin – Cunt Suckin' Canibal

30. Lakret » 05.08.2008 03:08 

В пять лет впервые увидел сон, который потом часто ещё видел – свою будущую школу, сначала с фасада, а потом, как будто я внутри, стою на третьем этаже, вокруг огонь, но мне не жарко... В эту школу я потом пошёл, хотя в момент, когда первый раз увидел сон, ни разу этой школы не видел :) :) Но школа не сгорела, к счастью :) :)

31. Hanevold » 07.08.2008 01:58 

Я имел честь наблюдать шаровую молнию (или што это была за хуйня?) в 2-х метрах от лица. Летом 2006-года на сенокосе в деревне я стоял на стоге, уколбашивал сено. Надвигалась гроза и мы с двумя дядями торопились успеть до неё. Услышав похрюкивавшие от страха вопли, я повернулся и увидел ярко-жёлтый шар, вращающися вокруг своей оси с нехуёвенькой скоростью. Млять, у меня вся жизнь перед глазами пролетела. Думаю, блять, не хочу умирать, иди ёбни кого другого! Эта хуйня потихоньку подлетела ко мне, повисела в воздухе рядом со мной где-то с полминуты... и кааак ебанет в стоящую в 15-метрах от нас берёзу! Надвое расхуячила! Мы потом неделю ходили контуженные. С тех пор на сенокосы не езжу.

32. pizda s ushami » 07.08.2008 09:06 

На днях шаталась просто так по городу, примерно с полчасо. Не слишком поздно, часов 8-7. За эти полчасо мне встретились 3 сцущих в неположенных местах товарища (1 парень, 1 девушка, 1 маленькая девочка) и 3 цалующихся пары, тоже в неположенных местах. К чему бы это, мир сошел с ума?  :) :)  :~ :~  :~ :~  :D :D Но соотношение в пространстве-времени довольно необычно  :) :)

33. peps68 » 07.08.2008 10:30 

Hanevold

уколбашивал сено

прикольное выражение, надо взять "не вооружение"  :/: :/: (теперь мне ясно из чего нашу колбасу производят  :) :) )

похрюкивавшие от страха вопли

аффтор, ты жжёшь, такого я ни Гоголя, ни у Кинга не читал  :/: :/:

иди ёбни кого другого

гуманист, пилят, на дядек чё ль направлял?

С тех пор на сенокосы не езжу

молодца, клёвую отмазку придумал  :/: :/:

DrownedMaid

1 парень, 1 девушка, 1 маленькая девочка) и 3 цалующихся пары, тоже в неположенных местах

Необычное, это когда не в неположенных, а когда в парах два парня, две девушки и две маленькие девочки
Кстати, сцущих в положенных местах не помнишь сколько было за полчасо?  :D :D

34. layanin » 07.08.2008 11:12 

« peps68:

Кстати, сцущих в положенных местах не помнишь сколько было за полчасо?  :D :D

??? А есть ли вообще такая статистика сколько барелей этого самого производится в мировом масштабе в сутки...

« Hanevold:

Я имел честь наблюдать шаровую молнию (или што это была за хуйня?) в 2-х метрах от лица. Летом 2006-года на сенокосе в деревне

Счастливчик . Я видел из далека , год 89 наверно. шел ливень, просто стеной, и вот смотря в окно над землей в 30м. в чистом поле , метрах в 300 от наблюдателя напоминая сигнальную ракету (желтым светилась) появилась эта штука и стала опускаться к земле, но в отличии от ракеты очень очень медленно и не гасла хоть ливень стоял стеной – все это продолжалось сек. 10 потом погасла .

35. peps68 » 07.08.2008 14:53 

layanin –у

сколько барелей этого самого производится в мировом масштабе в сутки...

Известно, тыща-милион-донеба, во сколько  :D :D

36. hui s gory » 15.09.2008 16:38 

меня наверное иногда за демона принимают: зимой женщене лет 45-50 помог поднятся (когда она на льду подскользнулась), по выражению ее лица мне показалось что у нее ща инфаркт будет. А вчера от меня метров за 30 отбежал в испуге какой-то не совсем трезвый чел...  :{ :{

мне ща интересно что они потом знакомым расказывали  :) :)

37. ukus » 15.09.2008 23:02 

слушайте ка, жуть какую то рассказываете...спать не смогу после такого...итак ночью в туалет иду, свет не врубаю так такое очучение что кто-то сзади стот и смотрит, причем скалится...не знаю почему именно такое ощущение...

38. VVoorlokk » 15.09.2008 23:14 

ukus, это просто сосед-вуайерист. Ему нравится наблюдать, какты ходишь в туалет  :) :)

39. peps68 » 16.09.2008 14:15 

– Metalhand –у
Опубликуй ка свою "демоническую" физиономию, может она у тебя и впрямь УЖОС вызывает. И руку сфоткай, вдруг она у тя металлическая.  :) :)

40. hui s gory » 17.09.2008 14:58 

вот он я – третий слева
 :{ :{

« ukus:

смотрит

матрица следит за тобой  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.