Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

18 августа 2007 12:04

BadMoodMan Music: новые релизы

добавил: Ghostman

BMM. 006 The Morningside "The Wind, The Trees And The Shadows Of The Past"

Дебютный концептуальный альбом московской группы The Morningside разворачивает перед слушателем полотно, запечатлевшее все оттенки осени, наполненные лёгкой грустью и меланхолией. Богатый музыкальный материал вобрал в себя множество стилей, в которых основой являются блэк-метал и дум-метал. Музыка The Morningside придётся по душе как поклонникам Katatonia (периода "Brave Murder Day"), Agalloch и Opeth, так и всем неравнодушным к тёмной, душевной музыке. Искренняя, профессиональная работа.


BMM. 005 S.C.A.L.P. "In Memory Of Madness – The Early Years: 1994-1995"

Переиздание первых трёх демо одной из старейших российских андеграундных групп из г. Орла. На диск вошли: "Madness Cannibalism" (1994), "C.I.A." (1994) и "Memory" (1995), в своё время изданные на аудио-кассетах силами самих музыкантов. После более чем десятилетнего отрезка времени, прошедшего со времени издания демо-записей S.C.A.L.P. они успели стать настоящей редкостью в среде любителей тяжёлой музыки. Сегодня каждый интерсующийся историей русского андеграунда может услышать музыку группы в том виде, в котором она предстала перед сотнями будущих поклонников S.C.A.L.P. – это всё тот же жёсткий дэт/грайнд метал, с элементами дэт-дума! Лимитированное издание 100 копий.


BadMoodMan Music – подразделение Solitude Productions
http://www.solitude-prod.com
http://myspace.com/badmoodman

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.