Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

04 мая 2008 18:42

Новый Альбом AC/DC

энциклопедия: AC/DC
добавил: VooDoo

AC/DC закончили запись своего нового альбома и в данный момент микшируют свою новую работу, которая должна выйти в конце 2008. Об этом сегодня утром (22.04.08) рассказал вокалист руппы Брайян Джонсон во время интервью радио станции D.C 101 (Вашингтон, Округ Колумбия). По всей вероятности накануне Брайян приехал из студии в Ванкувере, Британская Колумбия, Канада, в которой гитаристы AC/DC Энгус и Малькольм Янг заканчивают работу над новым CD вместе с продюсерами Майком Фрезером (Mike Fraser) и Бренданом О Брайяном (Brendan O'Brien). Брайян также заявил, что группе останется выбрать обложку альбома и позаботится о рекламной компании в связи с грядущим релизом, который подкрепит мировое турне.

Напоминаю, что новая пластинка AC/DC станет первой работой для мейджор лейбла Sony BMG's Epic Records, который несколько лет тому назад переиздал альбомный каталог группы.

Брендан О Брайян известен своей работой с такими группами как STONE TEMPLE PILOTS, PEARL JAM, AUDIOSLAVE и VELVET REVOLVER, среди прочих.

Майкл Фрейзер в представлении не нуждается, ибо именно он выступал инженером записи и микширования таких пластинок AC/DC как The Razors Edge (1990), Ballbreaker (1995), Stiff Upper Lip (2000).

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.