Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

14 октября 2008 10:19

Новости Gravitator Records

добавил: Ghostman


X-FUSION "Vast Abysm"
Gravitator Records представляет: Выпущенный в 2007-м "Rotten To The Core" стал весьма успешным для группы X-FUSION и ее мастермайнда Jan L – диск встретил восторженную реакцию слушателей и критиков, многие треки надолго оккупировали чарты и клубные танцполы. Новейший 5-й альбом амбициозного немца увидел свет в 2008-м году, также он стал своеобразным подарком к 20-ю творческой карьеры музыканта, а потому он не мог не постараться сделать его особенным. Этот выдающийся релиз имеет очень мало аналогов по качеству. При этом это действительно отличный Dark Electro/EBM альбом, который предлагает целую россыпь агрессивных и подвижных клубных номеров для тех слушателей, которым HOCICO и WUMPSCUT кажутся слишком медленными и спокойными. Диск выпущен в России по лицензии Scanner/Dark Dimensions (Германия).


TROBAR DE MORTE "Legends Of Blood And Light"
Gravitator Records представляет: Волшебная музыка "Legends Of Blood And Light" приглашает слушателя в свой мир – туда, где царствуют мечты и красота, существуют феи и дикие таинственные леса, где вокруг костра танцуют ведьмы, море шепчет свои секреты ветру и луна баюкает своей сладкой колыбельной. Где грохочут героические битвы и стремяться к небесам заколдованные замки... все это наполняет жизнью музыку TROBAR DE MORTE. Это один из лучших альбомов в жанре Средневекового фолка и романтической Неоклассики. Самые настоятельные рекомендации поклонникам Loreena McKennitt, Lisa Gerrard, Enya, DEAD CAN DANCE, ARCANA, QNTAL. При этом, даже в ряду таких громких имен, испанцы TROBAR DE MORTE смотрятся не просто талантливыми эпигонами, а действительно самобытными и уникальными исполнителями. Диск выпущен в России по лицензии In The Morningside Records (Испания).


IC 434 "Bacteriate"
Gravitator Records представляет 4-й альбом бельгийской Electro/EBM группы. Свое название проект получил в честь туманности Horsehead Nebula ("Лошадиная голова") – красивое галактическое облако в созвездии Ориона, которое значится в звездном каталоге под номером 434. Звучание IC 434 основано на EBM 80-х с добавление современных "фишек" – группа имеет тенденцию к созданию old school EBM звучания, но с элементами Dark Electro и танцевальной музыки, умело комбинируя звук нового тысячелетия с основами "классического" индустриального стиля. Диск выпущен в России по лицензии Infacted Recordings (Германия).

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.