Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

02 декабря 2008 13:32

Alley: новый альбом "The Weed"

добавил: Ghostman


Дебютный альбом российской группы Alley "The Weed", в котором молодые профессиональные музыканты предлагают всем любителям тяжёлой и умной музыки превосходный сплав progressive и death metal в лучших традициях Opeth и Daylight Dies. Яркие композиции, техничное исполнение и высокое качество записи вводят Alley в круг ярких представителей тяжёлой отечественной сцены. Сведение и мастеринг альбома произведёны в известной студии Navahohut.

История группы:
Alley является одной из немногих российских групп, играющих в стиле progressive death metal. Комбинируя элементы рока, психоделии и doom-металла группа создает оригинальные продолжительные композиции с неординарной и изменчивой эмоциональной направленностью. Группа была основана в декабре 2005 года Андреем Евтюгиным и Егором Москвичевым на почве взаимных музыкальных интересов. Первое выступление состоялось 21 января 2006 года в местном рок-клубе. На протяжении 2006 года группа активно участвовала в местных фестивалях, попутно занимаясь написанием новых песен. Сменив за этот период нескольких барабанщиков, в январе 2007 года группа начала работать над записью демо диска, в который вошли первые три песни группы. Стремительно развиваясь и музыкально прогрессируя, группа создает новые композиции и записывает свой первый альбом <The Weed>. Благодаря достойному качеству записи и отличной работе московского звукорежиссера Аркадия Навахо, работавшего над диском, группа находит издателя в лице российского лейбла Solitude Productions и его подразделения BadMoodMan Music.

Состав группы:
Андрей Евтюгин – гитара, вокал;
Егор Москвичев – гитара;
Сергей Ледников – бас;
Валерий Кузьмин – ударные.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.