Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

20 декабря 2008 13:26

Новинки Gravitator Records

добавил: Ghostman


C-LEKKTOR "The Silence Procession"
Gravitator Records представляет: Мексиканская группа C-LEKKTOR стала известной каждому закоренелому поклоннику Hellektro задолго до выхода полноформатного CD. Их убийственные треки уже несколько лет мелькали на разных индустриальных сборниках и активно ротировались в "темных" клубах. Долгожданный дебютный альбом "The Silence Procession", увидевший свет под занавес 2008-го года, встретил самые положительные отклики от фэнов во всем мире. Вполне закономерно, что слушатели сравнивают новую мексиканскую команду с их именитыми земляками HOCICO и AMDUSCIA, и эти сравнения самые лестные. Конечно, неизбежны и упреки в копировании и похожести – однако любители специфического "мексиканского звучания" сразу поймут, почему настолько созвучные группы такие разные на самом деле.


NARSILION "Namarie"
Gravitator Records представляет 3-й альбом испанской Fantasy Folk/Darkwave/Neo-Classica группы. Об этом альбоме достаточно сказать лишь несколько слов: сказочная, красивейшая, изумительная музыка! Испанцы NARSILION постарались и создали музыку Сказки – волшебную, трогательную, таинственную и затягивающую. Новое незабываемое впечатление для поклонников музыки ARCANA, DARGAARD, DARK SANCTUARY и литературных произведений Д.Р. Толкиена. Диск выпущен в России по лицензии Black Rain/Ars Musica Diffundere (Германия).


AMDUSCIA "Madness In Abyss"
Gravitator Records представляет 3-й альбом мексиканского Dark Electro трио. Музыка AMDUSCIA определенно стала более комплексной, интенсивной и интересной как в мелодическом, так и в аранжировочном плане. Если раньше команду было принято сравнивать с земляками HOCICO и голландцами GRENDEL, то теперь ни о каких сравнениях не может быть и речи. Потому что AMDUSCIA сегодня звучат круче, прогрессивнее и острее всех. Cложно припомнить на теперешней дарк электросцене другую группу, которая бы с подобной легкостью и одержимостью создавала такой мощный и угарный, заполоняющий все вокруг без остатка танцевальный апокалипсис. Диск выпущен в России по лицензии Out Of Line (Германия).

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.