Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

05 января 2009 19:08

Превью нового альбома Entwine

энциклопедия: Entwine
добавил: Enslave666

14 января на лейбле Spinefarm Records состоится релиз нового, шестого по счету, альбома финского готик-рокового коллектива ENTWINE. Диск под названием "Painstained" был записан с известным финским продюсером Hiili Hiilesmaa (HIM, APOCALYPTICA, SENTENCED).

Трек-лист альбома выглядит так:

1. Soul Sacrifice
2. Strife
3. Dying Moan
4. Beautifully Confined
5. Lost In My Denial
6. Greed of Mankind
7. Dead By Silence
8. Hollow
9. Caught By Desire
10. Say Goodbye

Еще одним эволюционном шагом после коммерческого американского звучания, смешанного с электроникой на альбоме 2004 года "DiEversity", и утяжеления на диске 2006 года "Fatal Design", следующий альбом "Painstained" представит ENTWINE с точки зрения более мелодичной группы, чем это было на предшественниках. Группа должна создать новое, пока не имеющее названия, направление. Наложение мелодичного вокала Mika Tauriainen'a на заниженные и тяжелые гитары и ударную ритм-секцию Hanttu/Miettinen, действительно позволяет говорить о том, что ENTWINE могут создать новое направление.

"Painstained" будет представлен как "альбом недели" на финской радиостанции Ylex, начиная со следующей недели. Разные песни с этого альбома будут появляться ежедневно. Расписание доступно по этому адресу. Ну, а чтобы послушать радио online, достаточно пройти по этой ссылке.

Также в 2009 году на английском подразделении Spinefarm должен выйти специальный сборник лучших композиций, однако его трек-лист пока не известен.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.