Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

27 января 2009 15:55

Новая группа The Flaming Arts Management

добавил: Ghostman

THE FLAMING ARTS AGENCY подписали менеджерский контракт с новой английской супер группой под названием CYANIDE SERENITY, в состав которой входят молодые музыканты из нескольких известных в Англии и Европе групп. Группа начинает запись своего дебютного альбома в начале февраля, в работе над которым принимают участие такие музыканты, как Vogg из Decapitated и ex-Cradle of Filth, Brujeria драммер ADRIAN ERLANDSSON, и к которому моментально начали проявлять интерес многие европейские лейблы. Первое же выступление группы состоится на разогреве у IRON MAIDEN в Индии, в компании с Lauren Harris и друзьями по менеджменту BRANDON ASHLEY AND THE SILVERBUGS. CYANIDE SERENITY только что запустили свою майспэйс страничку: www.myspace.com/cyanideserenity


THE FLAMING ARTS MANAGEMENT обещает скоро объявить о двух новых приобритениях и на этот раз это будут артисты из России!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.