Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

19 февраля 2009 11:14

Новости от Solitude Productions

добавил: Ghostman

Увидел свет третий альбом группы Autumnia – O'Funeralia! Solitude Productions с гордостью представляет новый альбом ведущей украинской doom death metal группы AUTUMNIA! Пять величественных гимна, вошедших в "O'Funeralia" вобрали в себя все лучшие черты, присущие предыдущим работам группы: отличный звук, прекрасные мелодии, высокое исполнительское мастерство и мощный вокал Влада Шахина (также вокал в Mournful Gust). Более того, для записи альбома были приглашены дополнительные музыканты, исполнившие партии бас-гитары, фортепиано и скрипки, привнесшие в звучание новые настроения и оттенки. Диск с золотым напылением выполнен с применением pit art.
http://www.myspace.com/autumniaband


Выходит второй одноименный альбом группы Откровения Дождя! Solitude Productions представляет второй альбом российской группы ОТКРОВЕНИЯ ДОЖДЯ! Одноимённый альбом был профессионально записан расширенным до квинтета составом в Primordial Studio (известной по работе с Abstract Spirit и Twilight Is Mine) и представляет собой новый шаг в развитии группы. Новая работа Откровения Дождя ознаменована уходом в более мелодичную и в то же время мрачную сторону doom death metal, становясь абсолютно необходимым приобретением для поклонников Officium Triste и Mourning Beloveth!
http://od-doom.com/


Сайт лейбла – http://solitude-prod.com

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.