Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

06 марта 2009 11:10

ITEM выпустят первый альбом на лейбле Irond

добавил: Ghostman

Группа ITEM (Россия, Санкт-Петербург) подписала контракт с крупнейшим в России лейблом тяжелой музыки Irond на издание своего дебютного альбома Outlife. На диск вошло 10 песен, откатанные в первой концертной программе группы. Они не похожи друг на друга, они впитали разные направления тяжелой музыки. Но именно так появился узнаваемый почерк команды – разнообразный, но неизменно хитовый, запоминающийся с первого прослушивания материал. Это яркие, драйвовые композиции, которые прочно и надолго засядут в вашем черепе. Outlife – это жизнь вне границ восприятия. Это мир, которому наплевать на то, каким мы хотим его видеть. Это вопросы, которые мы задаем сами себе, но не находим ответа. Об этом расскажет музыка ITEM.

Диск записан на студии Phantom Pain (СПб) под руководством Игоря Анохина. Сведение и мастеринг выполнены в Mindcrusher Labs (Электросталь) Русланом Масленниковым. Артворк и дизайн Марии GeniuS Сурковой и Александры Соболевой.

Треклист:
1. Item #666
2. Fade Like a Rose
3. (Take It) All Away
4. After the Rain Has Fallen
5. One Moment In Time
6. Revenge
7. God Never Cares
8. Eyes of the Moon
9. Angels & Demons
10. Meeting the God

Три трека: Item #666, Fade Like a Rose и After the Rain Has Fallen выложены для ознакомления на странице группы в контакте (http://vkontakte.ru/club22567) и на myspace (http://www.myspace.com/itemspb)

Подробная информация на официальном сайте: http://www.itemband.ru/

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.