Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

16 октября 2009 11:01

Новости от группы Rule24

добавил: Ghostman

В своем официальном блоге в ЖЖ группа опубликовала следующее сообщение:
"С сожалением сообщаем вам о том, что концерт, который был намечен на 17 октября в клубе "Ночь", не состоится. Мы надеемся, что он будет перенесен, но пока официальной информации от организаторов нет. Следующим нашим появлением на сцене станет выступление на фестивале Meat For You в ДК Карла Маркса г.Электросталь, который состоится 24 октября. Мы готовим новый трек к этому мероприятию, но более детально расскажем о нём, когда будем уверены на 100%, что внесем его в сет-лист. На фесте будет производиться видео-съемка, отснятый и смонтированный материал мы в дальнейшем обязательно выложим для просмотра.

Rule24 – это новый проект известных московских музыкантов, в разное время принимавших участие в таких группах как: Educated Scum, Neyro, Rossomahaar, Ruger, Human Device, Repentance и Калевала. Ребята собрались вместе в конце 2008 года, и благодаря активной работе за несколько месяцев было написано достаточно песен для концертной программы и записи студийного EP "Обратная сторона солнца", ознакомиться с которым можно на официальной страничке группы в MySpace.
Трек-лист дебютной пластинки выглядит так:
01. Твои руины [2:56]
02. Обратная сторона солнца [3:29]
03. Война с самим собой [3:33]
Состав группы:
Константин Косарев – вокал
Михаил Кузнецов – гитара
Константин Руденко – бас
Кирилл Перов – барабаны

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.