Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

10 ноября 2009 12:51

Behemoth: "Evangelion" стал золотым!

добавил: Ghostman

Мы невероятно рады сообщить, что новый альбом BEHEMOTH "Evangelion" стал золотым! В течение трех недель альбом был номером один в Польше. Nergal комментирует: "Wow....big fuckin' WOW! Что я могу еще сказать? Это большой день в жизни BEHEMOTH. Со всего сердца я хочу поблагодарить людей, купивших запись и сделавших это возможным! Большое спасибо Mystic Prod из Польши, придавшим нам такую силу и поддержку. Вы превосходны! Сейчас мы находимся где-то в Австрийских горах, тур проходит отлично, даже учитывая факт, что почти все из нас борются с простудой. Я глотаю антибиотики и стероиды, поэтому даже не могу отпраздновать с бутылкой Джэка в своей руке... Надеюсь, кто-то из вас сделает это за меня? Ха-ха.
Еще раз спасибо всем за поддержку!"

"Evangelion" также достиг большого успеха в США , где дебютировал на 55 месте в Billboard Top 200, на 5 месте в Billboard Hard Music и 6 месте в Billboard Independent Albums.

Настала очередь и официального релиза альбома в России и СНГ через Mazzar Records! Учитывая огромную проблему с пиратством в РФ, музыканты убедительно просят поддерживать группу и покупать только лицензионную версию альбома!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.