Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

07 декабря 2009 02:56

Upcast: треш 21-го века должен быть таким!

добавил: Upcast-info


The Fear, дебютный релиз группы Upcast, решительно ставит точку в спорах о том, что такое модерн-треш. В стремительную и преисполненную угара треш-основу вплетаются приемы и подходы, характерные для деткора, современного дета, нью-скул хардкора и блека. Неистовые соло и призывающие к агрессивному мошу брейкдауны дополняют картину полного хаоса, беспредела и разрушения.

Гитарист Dare Devil делится своими мыслями: "В мире полно отличного металла, но очень сложно найти по-настоящему современный треш. Есть великолепные группы новой волны, которые используют приёмы 80-х, сдабривая их современным звуком, но от них хрюшек и битдаунов не дождёшься. С другой стороны, у деткор-команд почти не бывает быстрых прямых проходов, под которые можно трясти патлами и устраивать алкомош. К тому же во всех жанрах очень популярны слащавые припевы. Это, на мой взгляд, полный провал".

"У нас получается именно модерн-треш", – продолжает гитарист Fkod. "В музыке полно угара и проходов из серии "круши, ломай", но не забыты достижения 21-го века. Парни в кепках и с большими дырками в ушах будут довольны".

13 минут дебютного EP группы демонстрируют неистовость модерн-треша лучше всяких слов. Быстрый и напористый Vault 69 сменяется более прогрессивным Seventy-Five, украшенным элементами деткора и грува. В The Fear Мать сыра земля уничтожает человечество мрачными тонами раннего металкора, а полушутливый гимн пьяному угару Alcomosh – это классический треш во всей его красе.

В связи с низким уровнем активности среди музыкантов, у группы Upcast до сих пор нет постоянного вокалиста. К счастью, ShyGuy – фронтмен одной из самых перспективных дет/металкор команд Nancial и один из лучших голосов российского металла – согласился помочь группе завоевать планету на этом релизе. Вероятно, он примет участие и в дальнейших записях группы.

Upcast благодарит Александра AfoS Афонина, AfoS Studio, за великолепный звук,
профессиональный подход и любовь к трешу!

Послушать EP:

Myspace: http://myspace.com/upcastband
В Контакте: http://vkontakte.ru/club10337373
Last.fm: http://last.fm/music/Upcast
Realmusic: http://realmusic.ru/Upcast

Скачать EP:

Ifolder: http://ifolder.ru/15328330
Depositfiles: http://depositfiles.com/files/p52knnats
Rapidshare: http://rapidshare.com/files/316787614/Upcast_The_Fear_EP_2009_256.rar

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.