Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

21 января 2010 10:50

Новый альбом Tracktor Bowling выпустит медиа-гигант Soyuz Music

добавил: Ghostman

Музыканты одной из самых известных групп на альтернативной сцене страны, TRACKTOR BOWLING , и медиа-гигант, лейбл SOYUZ MUSIC (линия экстремальной музыки CHAOTIC NOIZ), сообщили о начале совместной работы над выпуском нового одноименного альбома группы, релиз которого назначен на 1 марта 2010 года.

Комментируя начало деловых отношений, музыканты TRACKTOR BOWLING отмечают то, с каким вниманием лейбл SOYUZ MUSIC отнесcя к пожеланиям и предложениям самих музыкантов: новый альбом предстанет перед поклонниками группы именно в том виде, в каком его изначально задумывали сами музыканты.


"Это очень важно, поскольку новый альбом TRACKTOR BOWLING, не случайно названный именем группы, является для нас по-настоящему знаковым. Эта работа не только воплощает в себе весь 13-летний творческий опыт коллектива, весь наш путь, пройденный от самого зарождения альтернативного музыкального движения в этой стране до нынешних времен, но и отражает весь спектр нашего творчества, являясь, по сути, достоверным музыкальным портретом самой группы. В новом альбоме есть всё то, что, на наш взгляд, характеризует творчество TRACKTOR BOWLING: жесткие и прямолинейные гитарные риффы, нью-металлический грув и агрессивный вокал традиционно сочетаются с инструментальной и вокальной мелодикой, а социальная тематика в одних песнях соседствует с философскими размышлениями и глубоко личными переживаниями в других. Кроме того, отдавая дань уважения нашим горячо любимым поклонникам, которые являются неотъемлемой частью понятия TRACKTOR BOWLING, мы, при их непосредственном участии, записали своего рода гимн нашего духовного союза, нашей семьи, TRACKTOR FAMILY, и видеоклип на эту композицию также войдет в этот релиз вместе с фильмом о его съемках и записи альбома", – рассказывает бас-гитарист группы, Виталий "Вит " Демиденко.

Презентация нового одноименного альбома TRACKTOR BOWLING состоится 18 марта в Питере (ГлавClub) и 20 марта в Москве (Точка).

Подробнее: www.tracktorbowling.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.