Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

22 января 2010 14:39

Аксель Ритт стал постоянным гитаристом Grave Digger

добавил: A$pid

Немецкие пауэр-металлисты GRAVE DIGGER сделали следующее заявление:

"Полный событий 2009 год остался позади. Он начался релизом альбома 'Ballads Of A Hangman' и успешным европейским туром. Затем произошло расставание с Тило (Thilo Herrmann, гитарист)... Ещё одна успешная поездка в Россию. Летний фестивальный сезон с выступлениями на "Rock Harz" и "Wacken Rocks South". Наш первый концерт в Мексике, а затем Манни (Manni Schmidt, гитара) покинул группу, что стало большим потрясением для всех нас.

К тому моменту мы уже запланировали несколько концертов на конец года и не хотели их отменять. Поэтому мы решили отыграть эти шоу с временным гитаристом.

Нас выручил старый друг Аксель Ритт (Axel Ritt, известный по группе DOMAIN). Так что у нас появился шанс мирно закончить год этими концертами.

Мы рады представить Акселя как нового гитариста GRAVE DIGGER. Его игра и поведение на сцене и за её пределами окончательно убедили нас в том, что он именно тот, кто нам нужен.

Мы уже на середине процесса сочинения песен для нового альбома. В мае мы пойдём в студию Principal и запишем новый материал."

"Ballads Of A Hangman" вышел 9 января 2009 года на австрийском лейбле Napalm.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.