Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

29 января 2010 11:37

Конкурс видеоклипов "Тяжелая десятка 1ROCK"

добавил: Ghostman

1ROCK – ПОПАДИ В ДЕСЯТКУ!

Первый металлический телеканал 1ROCK объявляет конкурс видеоклипов "Тяжелая десятка 1ROCK" Хотите, чтобы Ваше видео появилось в ротации первого металлического телеканала 1ROCK? У настоящих металлистов появился реальный шанс – впервые в истории тяжелой музыки телеканал 1ROCK объявляет конкурс видеоклипов "Тяжелая десятка 1ROCK"! 1ROCK ставит перед собой задачу познакомить зрителей с новинками отечественной метал-сцены и помочь талантливым музыкантам заявить о своих новых работах. Дерзайте! Присылайте заявку, и возможно именно Ваше видео скоро появится в эфире телеканала 1ROCK.

Конкурсный отбор будет проходить в 2 этапа:

1 ЭТАП
Двадцать лучших видеоработ определят: Андрей Ковалев, музыкант и продюсер, художественный руководитель группы "Пилигрим" Алексей СТРАЙК, известный ведущий и автор передач о рок-музыке на "Радио России" Дмитрий ДОБРЫНИН. Результаты 1 этапа будут объявлены 23 февраля – в День Защитника Отечества. Все победители 1 этапа встанут в ротацию телеканала 1ROCK с 1 марта по 1 апреля.

2 ЭТАП
10 лучших клипов из "тяжелой двадцатки" будут определены по итогам sms-голосования наших активных зрителей. Клипы, вошедшие в "тяжелую десятку", продолжат транслироваться на телеканале до 1 мая. Ролики, не прошедшие отбор, имеют шанс попасть в специальные программы телеканала: "Дети подземелья" и "Русская обойма".

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА "ТЯЖЕЛАЯ ДЕСЯТКА 1ROCK"

Чтобы принять участие в конкурсе "Тяжелая десятка 1ROCK" и попасть в ротацию на канал 1ROCK, нужно отправить заявку на tv@1rock.ru до 20 февраля 2010 года. В теме письма укажите "Тяжелая десятка 1ROCK". Участие в конкурсе "Тяжелая десятка 1ROCK" бесплатное.

В каждой заявке на участие должна содержаться ссылка на видеофайл (превью работы, размещенной на YouTube), должны быть указаны название группы, название видео, авторы музыки и слов, режиссер, координаты контактного лица. Участник конкурса обязан получить разрешение на использование любых не принадлежащих ему фрагментов работы. Список победителей конкурса "Тяжелая десятка 1ROCK" смотрите в эфире телеканала и на сайте – http://www.1rock.ru/tv

ЖДЁМ ВАШИ КЛИПЫ И ДО ВСТРЕЧИ В ЭФИРЕ!

Дополнительная информация:
Анна Лориан, тел.: +7 (495) 638-53-51, e-mail: lorian@intermedia.ru
Седых Наталья тел.: +7 (495) 638-53-51, e-mail: lomova_n@mail.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.