Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

25 февраля 2010 12:05

Mordor записывает новый альбом

добавил: Ghostman


Музыканты MORDOR поглощены работой над вторым студийным альбомом. Все предварительные этапы позади, MORDOR уже перебрался с родного архипелага на Большую Землю, практически оккупировав одну из звукозаписывающих студий. И хотя вся работа покрыта строжайшей тайной, музыканты, по мере возможности, стараются держать слушателей в курсе происходящих событий.

Вот что удалось узнать у фронтмена MORDOR Оркуса: В новом альбоме мы как всегда продолжаем экспериментировать. Похоже, изобрели очередной поджанр – одну из песен мы сами характеризуем как Готический Трип-хоп. В общем – никаких рамок! Трудно, конечно, в нескольких словах описать, о чем поется в 11 композициях, да, наверное, и не нужно это. Это тот самый случай, когда лучше один раз услышать, чем сто раз прочесть!

Альбом MORDOR, название которого пока не разглашается, выйдет в середине весны на ведущем тяжелом лейбле CD Maximum. Услышать новые песни можно будет на концертах, которые пройдут в Москве и Санкт-Петербурге 11 и 17 апреля.

Предыдущий альбом группы "Glamour, Glamour" вышел в ноябре 2008 года на CD
Maximum.

Подробнее
http://www.mordorland.ru/
http://www.myspace.com/mordorspace
http://www.cd-maximum.ru/

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.