Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

23 апреля 2010 10:46

Гитарист Queen развернул кампанию по спасению валлийских барсуков

энциклопедия: Queen
добавил: Ganconer


Гитарист группы Queen Брайан Мэй развернул кампанию по спасению барсуков, обитающих в Уэльсе, сообщает ContactMusic.

По словам музыканта, он решил бороться за жизнь диких животных после того, как валлийские чиновники объявили о необходимости уничтожить часть популяции барсуков в связи со вспышкой туберкулеза крупного рогатого скота на фермах региона. Власти Уэльса пришли к выводу, что именно барсуки являются разносчиками болезни, и предложили избавиться от зараженных животных.

Брайан Мэй в свою очередь призвал жителей Уэльса обратить внимание на "безвыходное положение, в котором оказались барсуки". Музыкант утверждает, что проект чиновников идет вразрез с научными данными. Так, согласно исследованиям независимых специалистов, истребление барсуков не окажет благотворного влияния на здоровье крупного рогатого скота в Уэльсе.

"У животных ведь нет голоса. Так вот я – тот, кто хотел бы стать их голосом", – отметил Мэй, комментируя свое участие в кампании по спасению барсуков.

Стоит отметить, что предложение чиновников уничтожить часть популяции валлийских барсуков пока не принято. Решение об этом будет принято позднее.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.