Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

25 ноября 2010 11:30

Louna: премьера клипа "Сделай Громче!"

добавил: Ghostman

26 ноября 2010 года в 23.00 на портале SMOTRI.COM при поддержке продюсерского центра MHz состоится премьера нового видеоклипа группы LOUNA на одноименную песню с дебютного альбома "Сделай Громче!", релиз которого состоялся 20 ноября на лейбле "SOYUZ MUSIC". Режиссером скандального видео выступил Святослав Подгаевский (кинокомпании STGCinema, www.stgcinema.ru), работавший ранее с группами СЛОТ и TRACKTOR BOWLING.

Грохот, дебош и беспредельный угар – этими тремя эпитетами очень точно можно охарактеризовать всё то, что происходит в новом видео LOUNA. Поводом для написания сценария, в котором музыканты собирают тусовку в обычной квартире, а потом в ходе дикого веселья разносят всё вокруг в хлам, послужила композиция "Сделай Громче!", которая заметно выделяется на фоне других треков дебютного альбома группы. В кадрах клипа можно заметить лица многих известных московских рок-музыкантов, а также очаровательных татуированных красоток из MATRESHKA GIRLS. "Мы с нашими друзьями просто отлично провели время, хорошенько повеселились и попаясничали перед камерами от души!" – комментируют съемки видео музыканты группы LOUNA.

То, что из этого получилось, вы увидите на портале SMOTRI.COM (www.smotri.com), где 26 ноября в 23.00 состоится премьера видеоклипа "СДЕЛАЙ ГРОМЧЕ!".

ПОДРОБНЕЕ: www.louna.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.