Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

24 февраля 2011 15:17

Новинки от More Hate

добавил: Ghostman


DEHYDRATED – Duality of Existence

Полноформатный дебютный альбом качевого brutal death metal/ death core с неповторимым и глубоким женским гроулом из самых глубин Сибири. Коллектив уже известен своей активной концертной деятельностью по просторам России и теперь настало время продемонстрировать, что и в студии это мясное рубилово ничуть не теряет своей актуальности!

История группы берет свое начало в 2008 году, когда надежда томской брутальной сцены КОМИТЕТ прекратила свое существование. Оставшиеся музыканты Ирина Сиденко (вок.) и Евгений Зимин (бас) вступают в творческий альянс с бывшим участником APOKEFALE Евгением Цибулиным (гит.), после чего общими усилиями разрабатывают концепцию новой формации, которая была успешно реализована под вывеской DEHYDRATED. При поддержке драмсиста Алексея Аблаева группа записывают свое первое трехпесенное демо "Suffering From Mummification" в профессиональном качестве. После записи миника группа сосредоточилась на концертной деятельности. Отбомбив концертные площадки разных городов Сибири, DEHYDRATED приняли участие в первом большом сибирском 3х дневном фестивале METAL HAIL FEST в Иркутске, в качестве хэдлайнеров наряду с такими группами как EXVENTER, APOKEFALE, WELICORUSS. В октябре 2009 года, отметив свой первый день рождения, DEHYDRATED отправились в промо-тур SCREAM of TERROR tour 2009 в поддержку ЕР по Европейской части России, большую часть городов из тура ребята проехали вместе с грайндовыми мастерами из Франции PULMONARY FIBROSIS и BAPTIZED IN VAGINAL LIQUID. Поездка увенчалась участием на самом брутально-грайндовом фестивале PETROGRIND – 6 (г. Санкт-Петербург), с такими группами как INHUMATE, TORSOFUCK, GRIND CRUSHER, TREMOR, SEPTYCOPIEMIA. В марте 2010г группа успела поучаствовать в местном городском фестивале MUZ-ONLINE, где стала победителем в категории HARD-line по версии жюри. В ноябре 2010 DEHYDRATED подписали контракт с лейблом MORE HATE Productions на выпуск первого полноформатного альбома.


ЧИСТА КРИНИЦЯ – Симфонія Життя"

Новый и четвертый альбом Харьковских folk black metal героев! После первых двух альбомов и сплит диска, ЧИСТА КРИНИЦЯ окончательно отполировали свой уникальный стиль, который на сегодняшний день представляет собой замес из кусков яростного и монолитного black metal, так и чрезвычайно атмосферных и мелодичных линий, близких современной готической сцене и все это основано на базисе folk metal. Именно поэтому группу можно назвать достойными преемниками ранних работ NOKTURNAL MORTUM.

Группа "Чиста Криниця" была основана в Харькове (Украина) в 2000 году. За все время существования в группе побывало около десятка музыкантов и каждый вложил в нее свой труд. Но с самого начала и по сей день в группе всегда оставались:
Руслан Криниця (барабаны, вокал),
Владимир Галайда (гитара) и
Хресвельг (клавиши).
Остальные участники часто менялись. Основная идея творчества группы – это возрождение культуры Наших Отцов! "Чиста Криниця" (Чистый колодец) несет в себе глубокий, и одновременно простой смысл: женское лоно – колыбель всего живого, без которого невозможна жизнь, без которого бессмысленно бросать семя... Мы являемся не просто группой, Мы являемся избранным обществом с одной идеей и мыслями, с едиными целями, как связка несломленных, Мы – вместе. Наше творчество является чистой водой из того самого колодца, который Мы обогащаем нашим отношением и чувствами к делу. Это – чаша Грааля.". В 2006 году вышел альбом "Патриот України". Альбом "Патриот України" издавался вручную и распространялся только по территории Украины. 7 октября 2006 г. состоялся первый концерт "Чистой Криницы" в клубе "Бастион". В 2007 – 2008 годах группа активно концертировала, выступая на одной сцене с "Тіні Забутих Предків" (Львов, Украина), "Щит и Меч" ("Цирюльня им. Котовского"), "Нахтігаль" (Львов, Украина), (Белорусь), "9-Вал" (Харьков, Украина), "Сокира Перуна" (Киев, Украина), "Сварга" (Киев, Украина), "Brigade M" (Голландия), "Antisystem" (Россия), "Коррозия Металла" (Россия), "Shock" (Россия), "Перверсия" (Харьков, Украина). В 2008 году на немецком лейбле Blasphemous Terror был выпущен альбом "Доля". В 2010 году записан альбом "Симфонія Життя" ("Симфония Жизни"), состоящий из 14 песен, тексты на украинском и русском языках. Альбом издан More Hate Productions.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.