Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

07 мая 2011 21:49

Нергал из Behemoth снова вышел на сцену

добавил: Hatebreeder

Поляк Адам Дарски, больше известный публике как Нергал, впервые с того момента, как у него диагностировали лейкемию и он прошёл тяжёлый курс лечения, предстал перед публикой на концерте. При этом не в своём обычном качестве – лидера культовых блэкстеров Behemoth, а как гость на выступлении Fields Of The Nephilim.


– Я только что вернулся из Катовице, – рассказал Нергал. – Это было мое первое выступление после трансплантации. Даже не припомню, когда последний раз так нервничал. Во-первых, я присоединился к одной из своих любимых групп – Fields Of The Nephilim. Во-вторых, я еще не достиг 100-процентной формы, поэтому не знал, как отреагирует организм. Может быть, сейчас я восстановился примерно на 60%, но состояние улучшается.

Нергал признался, что через 30 секунд вокала он с трудом мог дышать. Но при этом получил от выступления дозу адреналина и уже не мог остановиться.

– Я был в трансе, – отмечает Дарски. – Жду не дождусь, когда смогу вернуться в составе Behemoth. Ещё пять месяцев.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.