Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

21 мая 2011 09:10

Вокалист The Faceless покинул группу

добавил: Hatebreeder


Как уже вычислили поклонники в Сети, вокалист талантливых прогрессив-дэтстеров из-за океана The Faceless покинул группу. Дерек Ридквист не появился с коллективом во время европейского тура, и фэны забили тревогу. Оказалось, мужик ушёл ещё пару месяцев назад, что теперь он подтвердил в сообщении на Lambgoat.com.

– Мне больше не приносит удовольствие участие в группе – ни в эмоциональном, ни в артистическом плане, – написал Дерек. – Я переосмыслил свою музыкальную жизнь. Кроме того, стать профессиональным музыкантом для меня – то же самое, что убить свою любовь к музыке, поскольку когда ты начинаешь таким образом зарабатывать деньги, тебе становится тяжело. Не то что бы всё было плохо в группе, но пора двигаться вперёд. Я хочу поблагодарить ребят и друзей, которые у меня появились за это время, поскольку работа в команде была опытом не просто слегка меняющим жизнь, а формирующим её очертания. Группа невероятно талантливая, а новый вокалист прекрасно справляется со своими обязанностями. Пожалуйста, продолжайте поддерживать The Faceless. Теперь и я присоединюсь к тем, кто ждёт новую пластинку.

Ридквист не ушёл в никуда. Он присоединился к группе Bewilderbiest.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.