Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

28 июня 2011 10:08

Moonspell: следующий альбом – в 2012 году

добавил: Hatebreeder


Новая пластинка португальцев Moonspell выйдет в первом квартале 2012 году. Об этом свидетельствует огромный пост, который музыканты сделали на своей странице в Facebook под общим заголовком "Летние новости". Как будет называться сиквел к "Night Eternal" (2008), они раскрывать не стали. Известны лишь инициалы: AN.

Moonspell признаются, что будут давать информацию о диске очень скупо, поскольку им не по душе тактика других групп, раскрывающих все карты до релиза и тем самым портящих результат. По музыкальной традиции португальцы полагают, что это их лучший альбом в дискографии.

– На каком лейбле диск выйдет, мы не знаем, так как у нас до сих пор нет контракта, а финансируем запись мы из собственного кармана, – отмечают музыканты. – Мы продюсируем пластинку сами, но нам помогают два наших друга-продюсера. Первый – Бенни Рихтер, который раньше работал с такими группами, как Caliban, но чьё музыкальное видение, классическое образование и новые идеи добавляют атмосферу и свежесть в альбом. Мы работаем с Бенни два с половиной года, а в июле будем завершать самые атмосферные вещи на пластинке. Второй – Тью Мэдсен, который работал над "Under Satanae" и "Night Eternal".

По словам музыкантов, ударные партии альбома уже готовы в датской студии в городе Орхус. Теперь Тью направляется в Португалию, для того чтобы потрудиться над остальными инструментами. К микшированию альбома он приступит в сентябре.

– Диск поделен на две части – AN/OW, – напускают таинственности Moonspell. – И запись ударных для второй из них в скором времени начнётся в Берлине. Остальную работу мы сделаем в Португалии – в нашей студии Inferno Studios.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.