Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

06 июля 2011 09:09

Soulfallen начали запись нового альбома

добавил: Hatebreeder


Финские дарк-металлеры Soulfallen начали работу в студии над своей третьей пластинкой "The Promise Of Hell', говорится в официальном блоге команды. Альбом должен выйти в конце 2011 года.

– Диск будет записан в июле-августе, – отмечается в сообщении. – В заключительной части трилогии, состоящей снова из девяти вещей, пламя раздулось ещё более сильно: от инфернальных вспышек агонии до грусти рыдающей души. Ну и не без некоторых демонов между ними. Миру пришёл конец, все похороны состоялись, наступило время Ада!

По словам музыкантов, первая тема альбома называется "Birth of Newfound Death". Это эпическая открывашка. "Dead and Dying" представляет собой трек на три с половиной минуты, замешанный на грувах. "Questions and Answers" также коротка и наполнена экстремальной мощью. "At the Heart of Dying" – самая длинная вещь в истории группы. Мрачная, эмоциональная, массивная – как раз то, что нужно, чтобы подвести итоги альбому и всей трилогии. "The Silence of the Storm" – композиция с грувами, быстрыми ритмами, бластбитами и двойным бассом.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.