Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

08 августа 2011 08:34

Джеймс Хэтфилд снялся в фильме о безотцовщине

добавил: Hatebreeder

Лидер и вокалист Metallica Джеймс Хэтфилд принял участие в съемках нашумевшего фильма "Abscent" Джастина Ханта, который посвящён проблеме безотцовщины. Картина, содержащая большое интервью с музыкантом, появится официально на DVD 5 сентября.

Хэтфилд вспоминает свой собственный опыт в этом вопросе. В 13 лет его бросил отец. Затем в период, когда у музыканта были проблемы с алкоголем, он не всегда обращал внимание на своих детей (сейчас их у него трое). В частности, в 2001 году он пропустил день рождение сына только потому, что в этот момент был на "пьяной охоте" в России. Об этом эпизоде и о том, как он сам боялся стать отцом, ещё накануне выхода картины на телевидении Хэтфилд рассказал Rockville Music Magazine.

– Сначала я думал, что надо прочитать несколько книг о том, как быть отцом, – отметил Хэтфилд. – Но меня это взбесило. Мой отец меня ничему такому не учил. Всё это шло от страха. Но позже я понял, что подобное обучение не нужно. Дети не требуют никаких инструкций. Им нужна забота и любовь, просто чтобы вы были рядом.

Трейлер фильма доступен ниже:

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.