Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

10 августа 2011 14:53

Новинки от More Hate

добавил: Ghostman


SUKKUBA – Samara Gore Adok

Дебютный кусок Абдоминально-Вагинального Gore Grind/ Brutal Death metal! Эти porn фрики из Самары, всего за 24 минуты в пульсирующем ритме обезумевших zombie, отпенетрируют, разорвут и зафаршируют Вас в лучших традициях Cock and Ball Torture!!! Плюс эксклюзивное оформление от DartGarry Design!


СИВЫЙ ЯР – Двоеверство

Российский pagan metal проект Сивый Яр, решил не торопиться с выпуском новых трэков, а вместо этого представил альбом, с ранним творчеством. Новый релиз содержит треки 2008 – 2010 годов, но в отличие от своего предшественника, альбом получился более целостным и разнообразным. По большей части, здесь представлен классический pagan black metal, иногда с элементами death metal в духе раннего творчества шведских групп. Обложку релиза украшает работа великого русского художника Григория Мясоедова "Ночь на Ивана Купалу", которая, наравне с доносящейся из динамиков музыкой, подчеркивает лейтмотив сохранения славянских традиций в современных условиях изменяющегося социума.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.