Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

05 марта 2006 10:54

Rock Palace Open-Air-2005 на DVD

энциклопедия: Кома, Psilocybe Larvae, Tartharia
добавил: Ghostman


Лейбл "Резонанс Music Inc." и "Пушкинская Медиа Группа" представляют вашему вниманию концертный DVD-диск единственного в России Open-Air тяжелой рок-культуры Rock Palace.

Фестиваль "Rock Palace" проходил в живописном месте, возле исторического памятника архитектуры – Владимирского дворца. Чистый воздух и спокойствие Царского Села, утопающий в зелени архитектурный ансамбль дворца рядом с водоемом – все эти атрибуты города стали завораживающим контрастным фоном для яркого действа. Многочисленный фаны смогли увидеть и услышать в этот день такие коллективы как: Buicide, Abnormal, Empire Of Crimes (Выборг), Resleep (Finland), Tartharia, Psilocybe Larvae (Выборг), О.Х., Koma, Atomica, Бони 'НЕМ (Москва).

"Rock Palace Open-Air" – фестиваль, претендующий на то, что бы стать в один ряд с лучшими европейскими аналогами. Proviinci Rock, Tuska-festival, Sauna Open Air – вот те ориентиры на которые равняются в "ПМГ". Но это не слепое копирование. Все же есть у нас национальный колорит метал-сцены, и его принимают во внимание организаторы, при определении вида и стилистики фестиваля.

Получается ли воплощать эту задумку? Понять это вы сможете, посмотрев диск. Помимо выступлений групп-участниц, на диске представлена обширная фотогалерея, интервью с группами и организаторами фестиваля, а так же видеоролики, показывающие весь процесс подготовки феста с неофициальной точки зрения.

По вопросу оптовых поставок:
"Taiga Sounds" e-mail: info@taigasounds.ru

"Резонанс Music Inc" Контакт: 8 901 320 71 46, 973 92 74,
e-mail: pressa@pushkinmedia.ru, www.pushkinmedia.ru

По вопросу розничного приобретения DVD-диска и другой продукции лейбла обращайтесь: pressa@pushkinmedia.ru.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.