Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

16 марта 2006 14:47

Виктор Смольский дебютирует в чемпионате России по кольцевым автогонкам

добавил: Ghostman

В спортивном сезоне 2006 года гитарист Виктор Смольский (Rage, Der Bote, Кипелов) выступит в чемпионате России в классе легковых автомобилей "Туринг Лайт" (серия RTCC) за команду "Спорт-Гараж".

Гоночная биография Виктора началась в 1995 году с ралли, а в 2000-м он получил официальную спортивную лицензию и с тех пор ежегодно весьма успешно участвует в нескольких кольцевых заездах. В его активе – призовые места немецкого чемпионата по гонкам на выносливость, три старта в легендарной гонке "24 часах Нюрбургринга". В 2003 году Смольский принял участие в Гран-при Москвы на трассе в Лужниках, выступая в одной команде с гонщиками команды "Спорт-Гараж": чемпионом России Александром Львовым, Ильей Буренко и Народным артистом России Дмитрием Певцовым.

В 2006 году Виктор заключил первый профессиональный спортивный контракт. За рулем VW Polo GTi команды "Спорт-Гараж" музыкант-виртуоз примет участие в семи этапах Чемпионата России в классе Туринг Лайт (RTCC). Дебют Смольского состоится 14 мая на трассе "Невское кольцо" в Санкт-Петербурге.

Виктор Смольский: "Я очень рад быть участником Чемпионата России в составе одной из ведущих команд. Наше первое знакомство произошло в 2003 году в Лужниках на гонке Гран При Москвы, в которой я принимал участие. Надеюсь, что мой плотный концертный график не помешает мне быстро освоиться с новой машиной и новыми для меня трассами. Rock'n'Drive!".

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.