Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

31 марта 2006 22:12

Новинки Irond от 03.04.06

энциклопедия: Summoning
добавил: Ghostman

Summoning "Oath Bound" (Napalm/Irond, 2006)

black atmospheric metal

Непревзойдённый Summoning – сказочное дитя Властелинов Чёрной Атмосферы, Силениуса и Протектора. Так или иначе, они были вовлечены в такие проекты как: Pazuzu, Grabesmond, Die Verbannten Kinder Evas, Abigor, Ice Ages, Weltenbrand, Sanguis et Cinis, Kreuzweg Ost, Whispers in the Shadows... Новейший полноформатный студийный альбом сделан по проверенным рецептам – записан в собственной студии, оформлен самими музыкантами, для этого они использовали картины гениального немецкого художника Альберта Бирштадта (1830-1902). В основу текстов легли, как всегда, сюжеты книг Толкиена.

Anal Cunt "Morbid Florist" (Relapse/Irond, 1993)

grind noise

С момента основания в 1988 году эти американцы заработали титул "самой омерзительной группы в мире". Музыканты Anal Cunt играли в таких составах, как Executioner, Bratface, Shit Scum, Post Mortem, Impaled Northern Moonforest. Они выпускали совместные пластинки с Patareni, The Raunchous Brothers, Meatshit, 7 Minutes Of Nausea. Вашему вниманию предлагается один из ранних релизов группы, проверенная временем классика. Слушайте самое последнее переиздание с бонус-треком и историей создания этого альбома, напечатанной в буклете!

Veljanov "Secrets Of The Silver Tongue" (A. Veljanov/Irond, 1998)

gothic wave

Александр Вельянов, культовая фигура германской готической сцены, участник легендарных Deine Lakaien, а также (в качестве гостевого вокалиста) Run Run Vanguard, Stendal Blast, Das Holz, Estampie, Qntal, Ernst Horn. Дебютный полноформатный альбом дал понять, что Вельянов не придерживается рамок одного определенного стиля. Продюсер – Dave Young (Element Of Crime, David Bowie, Killing Joke).

Veljanov "Kaleidoscope A Singles Collection" (A. Veljanov/Irond, 2006)

gothic wave

Уникальный релиз, включающий редкие варианты композиций, кавера и ремиксы, ранее доступные только на синглах Александра Вельянова. Это не только бывшие в свободной продаже "Lay Down" (1997), "The Man with the Silver Gun" (1998),"The Past and Forever" (1998) и "Fly Away" (2001), а также распространявшийся только как промо-релиз "The Wind". Слушайте кавер в исполнении Das Holz и ремиксы от Attica Blues и Dreamaway...

Veljanov "The Sweet Life" (A. Veljanov/Irond, 2001)

gothic wave

Второй и последний на сегодняшний день альбом снова записал в Лондоне Dave Young (Element Of Crime, David Bowie, Killing Joke). Он также принял участие в создании материала и исполнил партии клавишных. Диск содержит приятный сюрприз для славянской аудитории – композицию на македонском языке "Blag Zhivot", вариант заглавной "The Sweet Life".

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.