Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

15 декабря 2011 09:05

Gojira: в записи нового альбома использовали дверь

энциклопедия: Gojira
добавил: Hatebreeder

Джозеф Дюплантье, вокалист и гитарист Gojira, дал большое интервью порталу HailsAndHorns.com, в котором рассказал о том, как продвигается запись нового полноценного диска. Он станет сиквелом к "The Way Of All Flesh" (2008). На текущий момент музыканты уже закончили запись ударных. По мнению фронтмена, в отличие от предшественника альбом будет более сбалансированным, поскольку, во-первых, группа никуда не спешит, не форсирует события, как это было три года назад после изнурительного тура, во-вторых, записывается не в домашней студии, а вдали от дома, что позволяет ей избежать целого ряда ошибок технического характера. Это стало возможным благодаря чуткому руководству их продюсера.

На этот раз пластинка действительно будет плодом коллективного творчества. У Gojira было гораздо больше времени, и парни потратили его на студийные джемы.

Главным звуковым сюрпризом на будущем диске Джозеф назвал ... дверь. Большую металлическую дверь, которая ведет в студию. Французы пытаются создать для слушателя впечатление путешествия по закоулкам пластинки, поэтому группа много экспериментировала со звучанием скрипа двери.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.