Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

15 декабря 2011 09:21

Кай Хансен: Киске мог присоединиться к Gamma Ray

энциклопедия: Gamma Ray
добавил: Hatebreeder


Гитарист Кай Хансен, основатель Helloween и Gamma Ray, дал интервью итальянцам из Heavy Worlds, в котором пролил свет на свое участие в проекте Unisonic. Дебютный альбом новой группы, вокалистом которой стал Михаэль Киске (экс-Helloween), выйдет в марте.

Хансен поведал о том, что 2012 год для него пройдет под знаком Unisonic, а Gamma Ray ему придется немного забросить. Следующий диск Gamma Ray выйдет в 2013 году. В данный момент он как раз занят записью гитар для проекта и доведением его до ума. По словам Кая, все песни уже написаны, но пока он не представляет, как всё это будет выглядеть в итоге.

Как рассказал Хансен, к сотрудничеству его и Михаэля всё и шло. "Однажды мы сидели в такси по дороге в аэропорт, и обсуждали возможность сотрудничества. И я сказал: миру не нужен очередной проект, поэтому вариантов всего два: либо ты присоединяешься к Gamma Ray или я к Unisonic", отметил Хансен.

Хансен уверен в успехе будущего проекта не только потому, что материал хорош, но и поскольку ему уже удалось "спеться" с другими участниками полностью. "Между нами уже возникла та самая магия", сказал музыкант.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.