Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

07 апреля 2006 12:01

Stardown: "Insi Deus" и новый видеоклип

добавил: Meneldor

Новое видео Stardown "Shinjitsu" с альбома "Insi Deus"
Новое видео Stardown "Shinjitsu" с альбома "Insi Deus"

В марте 2006 на лейбле Mazzar Records вышел дебютный альбом all-star проекта Stardown "Insi Deus", в котором участвуют музыканты групп [Amatory] и Korea.

Альбом "Insi Deus" сразу же задает новую планку для всех отечественных релизов: концептуальный 16-ти страничный буклет и материал не оставит равнодушным ни одного любителя таких коллективов как Soulfly и Mudvayne. Над звуком поработал настоящий мастер своего дела Jacob Hansen (Fear My Thoughts, Raunchy, Maroon) на студии Hansen Studio в Дании.

Специально к выпуску альбома был снят видеоклип на песню "Shinjitsu" независимой кинокомпанией HHG (Tracktor Bowling "Черта"), премьера которого состоится 9 апреля на концерте Stardown в клубе "Точка" в рамках We Play You Die Fest (вместе с [Amatory], Stigmata, Korea и Materia).

Также сделан альбомный промо-сайт (E-card), на котором доступны для прослушивания все треки с альбома, ремиксы, multimedia и др.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.