Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

25 декабря 2011 13:01

Новинки от Chaotic Noiz

добавил: Ghostman

OBLIVION MACHINE "Zero-Gravity"
Industrial Metal группа из Москвы, в творчестве которой органично уживаются динамичные и брутальные метал-риффы со сложными электронными аранжировками, сильный мужской гроулинг и женский вокал. Многогранный и разноплановый альбом, способный взорвать слух ценителей мощным и качественным звуком, с загадочной атмосферой музыкального полотна, в создании которого группе помогли финский продюсер Хиили Хиилесмаа (H.I.M., Apocalyptica, Lordi, Moonspell, Amorphis, The 69 Eyes, Sentenced и др.) и звукорежиссёр Сванте Форсбэк (Rammstein, Soulfly, Apocalyptica).
http://oblivionmachine.com/


KAIZEN "Любим Делать Красиво"
Kaizen – альтернативная группа из Москвы, в основе творчества которой лежит принцип вечного самосовершенствования японской философии "кай-дзен". Сами музыканты определяют стиль своей музыки прилагательным "свободный", а пресса окрестила его метким словосочетанием "агрессив-поп". Это альтернатива "альтернативе". У группы есть сладкие баллады о любви, но при этом и много жестких, тяжелых песен. Так что "агрессив-поп" – довольно точное попадание".
http://vkontakte.ru/club19632734
http://www.kaizenmusic.ru/


MAINSWITCH "Дар"
Предельно честный и бескомпромиссный, качовый и с тяжелым звучанием, в лучших традициях альтернативной музыки! Лирика альбома наполнена настроением внутреннего душевного противостояния с самим собой, несогласия с существующим порядком вещей и мечтательной меланхолии о том, как могло бы быть всё, если бы не было так, как есть на самом деле..." "Важно то, что "альтернативная музыка" в данном случае – не столько определение стиля, сколько характеристика отношения. Имеется ввиду, что, чтобы быть альтернативной, музыке не обязательно становиться совсем тяжелой, жесткой. Главное – поиск нестандартных решений, и группа Main Switch явно не побоялась найти. Здесь порой появляются даже некоторые этнические мотивы, не говоря уже об экспериментах со смешением разных стилевых признаков.
http://www.myspace.com/mainswitchband


© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.