Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

07 апреля 2006 14:17

Новинки Irond от 10.04.06

энциклопедия: Bloodthorn
добавил: Ghostman

Mylidian "Birth Of The Prophet" (Harmanide/Irond, 2006)

sympho metal

Дебютный альбом новых пророков стиля, к выпуску которого они шли более десяти лет, открывает трилогию по мотивам кибер-готической ролевой игры "Mylidian" (типа "Cyberpunk" или "Shadowrun"). Dark Metal Opera с хором из 50 человек в духе Therion и оркестровками а-ля Dimmu Borgir, Blind Guardian и Rhapsody записана продюсером Didier Chesneau (At Vance, Evergrey, SymphonyX, Vanden Plas, Iron Mask, Misanthrope, Oliver Hartmann). Оформление – Mattias Noren (Stratovarius, Evergrey, Kamelot, Kotipelto, Star One).

Dope Stars Inc "Neuromance" (Trisol Music Group/Irond, 2005)

industrial gothic

Незабываемый синтез индустриальных ритмов, рок'н'ролла, готики и откровенного панка из пригородов Рима. Дебютный альбом записан при участии гитариста группы Klimt 1918 с продюсерами Томасом Рейером (L'ame Immortelle) и Джоном Фрайером (Nine Inch Nails, Depeche Mode, H.I.M., White Zombie). Участники саундтрека к фильму "Пила 2" наряду с ASP, Samsas Traum, Skinny Puppy, Queens Of The Stone Age, London After Midnight, Papa Roach, Mudvayne и Marylin Manson!

Aquaria "Luxaeterna" (Hellion/Irond, 2006)

sympho power

Новая бразильская Angra и её дебют, который записал именитый продюсер Sascha Paeth (Kamelot, Edguy, Rhapsody, After Forever, Heavens Gate) при участии басиста Fernando Giovannetti (The Supremacy). Альбом вобрал в себя самое лучшее, чем славится стиль sympho-power и работы групп Kamelot, Heavenly, Symphony X и Epica!

Bloodthorn "Genocide" (Morningstar/Irond, 2006)

death black metal

Рассадник сил Зла и Разрушения из Норвегии. Четвёртый альбом – непроглядная тьма экстремального металла в духе Morbid Angel и Marduk. Только мясо и кровь – вот что предлагают нам сегодня норвежцы! Альбом записан в студии Godt Selskap (Chton, Griffin, Keep Of Kalessin) с продюсером Knut "Fug" Prytz (Necrophagia) с участием гитариста Ihizahg (Perished, Wurdulak, Mayhem).

Agnostic Front "Live At CBGB DVD" (Nuclear Blast/Irond, 2006)

hardcore

Крёстные отцы нью-йоркского хардкора! Больше 20 лет на рок-сцене и чёртова дюжина пластинок за плечами – это не шутка... Именно их классика, увидевшая свет ещё в 80-е годы, вдохновила на подвиги Sick Of It All, Cro Mags и даже Life Of Agony. Это первый DVD в истории группы, отснятый в ходе концерта в легендарном нью-йоркском клубе CBGB. Помимо почти часового выступления (отдельные сцены которого можно просмотреть с пяти различных углов) на диск включен документальный фильм о группе, интервью и фото-галерея. Звук – Dolby Digital 5.1!

Ektomorf "Live And Raw DVD" (Nuclear Blast/Irond, 2006)

modern death metal

"Венгерская Sepultura" удачно скрещивает современный дэт с цыганскими мелодиями. Звук их подобен бетонной стене, музыка – урагану. Любители творчества Soulfly и Slayer теперь забудут своих кумиров! В 2006 году у группы (посетившей, кстати, и Россию) появляется ещё один релиз – DVD "Live And Raw". Его содержание – это одно из самых мощных шоу концертного сезона 2005 года, отснятое в ходе фестиваля Summer Breeze. А также – пять видеоклипов!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.