Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

28 апреля 2006 10:21

Новинки Irond от 24.04.06

энциклопедия: Dissection
добавил: Ghostman

Dissection "Reinkaos" (Black Horizon/Irond, 2006)

death melodic metal

Легендарные шведы во главе с убийственно-авторитетным Йоном Нодтвейдтом возвращаются с новым полноформатным студийным альбомом! За 11 месяцев работы в Black Syndicate Studios (Deathstaras), после 11 лет перерыва, записано 11 сокрушительных композиций! Теперь в составе также музыканты Aborym, Bloodline, Infernal, Dawn и Dark Funeral.

Kreuzweg Ost "Ederlost" (Napalm/Irond, 2006)

industrial

Долгожданный второй альбом культового индустриально-милитаристс кого проекта известного австрийского музыканта Силениуса (Summoning, Verbannten Kinder Evas, Abigor). Тексты опять основаны на военной и религиозной тематике, а песни построены из отрывков фильмов и литературных произведений.в этот раз чуть меньше сэмплов, и чуть больше ритма и мелодий... Над визуальной концепцией Силениусу помогал работать его коллега по Summoning Протектор...

Forever Slave "Alices Inferno" (Armageddon Products/Irond, 2006)

gothic metal

Музыка в традициях лучших работ Theatre Of Tragedy и Within Temptation! Залог несомненного качества – работа с продюсером Ларсом Ратцем (бас-гитарист Metalium, участвовавший когда-то в Zed Yago, Velvet Viper и Viva; "ставил" звук Seventh One, Vanguard и другим)... Оценки прессы: Hammer 9/10, Orkus 9/10, Legacy 11/15, альбом месяца в Metal Hammer (Spain) и 9 место во французских чартах по итогам продаж!

Green Carnation "Acoustic Verses" (Sublife Productions/Irond, 2006)

doom atmospheric metal

Это – сам Чёрт (Emperor, Satyricon, Einherjer, Carpathian Forest, BloodRedThrone) и люди из In The Woods... Последний на сегодняшний день, акустический альбом, содержащий совершенно новые песни. Вокал – Kjetil Nordhus (Trail Of Tears). Партии скрипки, виолы и виолончели – в исполнении специально приглашенных профессиональных музыкантов. Качество звука, как всегда, идеально...

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.