Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

06 мая 2006 14:37

Lacrimosa: мини-интервью с Тило Вольффом накануне концертов в России

энциклопедия: Lacrimosa
добавил: Meneldor

Напоминаем, что до московских концертов Lacrimosa, которых в 2006 году будет сразу два: в ДК Горбунова (9 июня) и в клубе "Точка" (10 июня) – остался всего месяц. В адрес организатора концерта, компании Irond, и группы от желающих посетить концерты постоянно поступают одни и те же вопросы, которые были заданы лидеру Lacrimosa Тило Вольффу с целью расставить все точки над "i" и помочь сомневающимся в выборе.

Не затягивайте с покупкой билетов. Напоминаем, что в ходе обоих концертов зрители смогут приобрести диски и эксклюзивную атрибутику Lacrimosa.

Дополнение: Мини-интервью с Тило Вольффом

Будут ли как-нибудь отличаться ваши будущие московские выступления в ДК Горбунова (9 июня) и в клубе "Точка" (10 июня) от прошлогоднего концерта?

Да, определённо! Мы представим абсолютно другой сценический дизайн и сыграем много песен, которые не прозвучали в прошлом году. Также помните, что у Lacrimosa нет одинаковых концертов, поскольку эмоции публики напрямую влияют на ход выступления. Каждый концерт – особенный.

А как будут отличаться шоу в ДК Горбунова и в "Точке"?

Помимо тех отличий, о которых я сказал ранее, разными будут и сеты этих двух концертов. Будут и другие отличия, как вы сможете убедиться сами в субботу, 10 июня, в "Точке".

Планируете ли вы какие-нибудь сюрпризы для русской публики?

Разве сюрприз будет сюрпризом, если о нём рассказать заранее? Но уже сейчас я могу сказать следующее: когда я приехал в Москву в прошлом году, это был мой первый визит в Россию, и я отлично провёл у вас время. Я полюбил людей, в особенности нашу публику, замечательный город и дыхание его великой истории, ощущавшееся в каждом камне. Я был так впечатлён, что начал больше интересоваться историей России. Поэтому теперь, возвращаясь в Москву, я еду не в увлекательную, но странную страну, а в полюбившееся мне место! И это, несомненно, окажет влияние на оба шоу!

Планируете ли вы снимать московские концерты 9 и 10 июня на видео для готовящегося DVD Lacrimosa?

Да, мы снимем один (скорей всего, ДК Горбунова) или даже оба концерта, но пока я не могу сказать, где и как мы используем этот материал. Когда придёт время, мы известим вас об этом на нашем сайте www.lacrimosa.com.

Хотели бы вы устроить автограф-сессию в клубе "Точка"?

Я люблю автограф-сессии, потому что, по сути, для нас это единственная возможность встретиться с нашими фэнами лицом к лицу. Поэтому, если у нас будет возможность устроить автограф-сессию, мы это сделаем!

Берегите себя, до встречи в Москве!

Тило Вольфф

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.