Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

02 июня 2006 10:06

Новинки Irond от 31.05.06

добавил: Ghostman

Holy Moses "No Matter Whats The Cause" (Armageddon/Irond, 2006)

thrash metal

этот альбом, записанный с основателем таких команд как Anthrax, S.O.D., Nuclear Assault и Brutal Truth Дэном Лилкером появился на прилавках ещё в 1994 году. Вашему вниманию предлагается ремастированное и переоформленное переиздание 2006 года с концертным бонусом 2005 года и демо-записью 1981 года.

Panzer AG "Your World Is Burning" (Accession/Irond, 2006)

industrial

Andy LaPlegua – признанный авторитет на дарк / элетро / индастриал сцене; проект Panzer AG у этого норвежского музыканта третьий по счету, после Icon Of Coil и Combichrist. Второй альбом – мощный electro-industrial, который не разочарует старых поклонников таланта Andy . Но в то же время, своим современным и новаторским саундом, способен привлечь новых – из стана Nine Inch Nails и даже Marylin Manson!

Scar Symmetry "Pitch Black Progress" (Nuclear Blast/Irond, 2006)

modern death metal

Самый симметричный дэт-метал состав в мире был сформирован музыкантами культовых шведских групп Carnal Forge, Centinex, World Below, Theory In Practice, Mutant, Altered Aeon, Unmoored, Incapacity, Torchbearer и Asian Dawn. Второй альбом записан в студии Black Lounge (Altaria, Centinex). Рамки стиля сокрушены – в музыку включено невероятное количества клавишных и синтезаторов, конечно, не забыты тяжелые гитары и сокрушительная ритм-секция, а также душераздирающий вокал. Два бонус-трека!

Gotthard "Made In Switzerland DVD" (Nuclear Blast/Irond, 2006)

hard rock

Одна из самых известных швейцарских хард-рок групп, национальная гордость#4 (после сыра, банков и часов), авторы национального олимпийского гимна! Новейшим альбомом 'Lipservice' швейцарцы решили "убрать всех"... Он получил статус "платинового", будучи продан в количестве свыше 40.000 копий. Для закрепления столь ошеломляющего успеха группа выпустила DVD. Запись была сделана 8 декабря 2005 года на концерте в в Цюрихе (Zurich Hallenstadion). Общая длительность свыше двух с половиной часов, помимо концертной программы из 21 песни (включая кавер Led Zeppelin) – 3 видеоклипа, документальные съемки и фото-галерея. Звук высочайшего качества в формате DTS-Surround!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.