Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

09 августа 2012 16:58

Atra Hora: интернет релиз альбома "Via Combusta"

энциклопедия: Atra Hora
добавил: Holyinkvisitor


Долгожданный полноформатный альбом пятигорской Ethno Dark/Death Metal группы Atra Hora, получивший название Via Combusta, доступен для бесплатного скачивания на трекере rutracker.org в mp3 и lossless форматах. Раздача оформлена музыкантами и одобрена издающим лейблом Darknagar Records.

Релиз Via Combusta запланирован на 30 августа, альбом будет доступен в виде лимитированного CD с золотым напылением и pit-art в формате Digibook с 16 страничным буклетом, подписанным музыкантами. Кроме того альбом уже доступен через сервисы iTunes и Amazon в цифровом формате.

Комментарий музыкантов:

Мы рады, что наконец можем представить вам результат нашей трехлетней работы. Via Combusta в музыкальном и концептуальном плане является логическим продолжением Lost in the Depths, дополненным свежими идеями. Мы постарались достичь более высокого уровня в построении композиций, подаче идей, и, конечно же, лучшего качества записи.
Via Combusta – участок Зодиака, характеризующийся повышенной опасностью, это сила, способная сжечь и создать заново, полностью перерождая...

Треклист:
1. Transmigration
2. Escape
3. Hronos
4. Στύξ
5. Neo Aeon
6. Σταγόνες Του Αίματός Μου
7. Phobos
8. Εντροπία

Предзаказ CD можно оформить, отправив письмо на следующий адрес: atrahora@gmail.com

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.