Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

11 августа 2006 09:50

Новинки Irond от 11.08.06

энциклопедия: Voivod
добавил: Ghostman

Voivod "Katorz" (Nuclear Blast/Irond, 2006)

thrash metal

Название этой канадской группы в начале 80-х появилось в каталоге культового лейбла Noise рядом с Kreator, Sodom, Coroner и Tankard, и с тех пор их творчество постоянно привлекает внимание любителей оригинального и мастерски исполненного трэша. Их диски 'Rrrroooaaarrr!' (1986), 'Killing Technology' (1987) и 'Dimension Hatross' (1988) стали настоящей сенсацией; они выступали с Soundgarden, Faith No More и Rush, работали под эгидой крупного лейбла MCA, принимали участие в престижном фестивале Ozzfest. Новый, четырнадцатый альбом, они посвятили недавно умершему родоначальнику и основному композитору группы, Пигги, который ещё успел записать для него гитарные партии... В музыкальном отношении это на 100% хорошо узнаваемый Voivod, звук которого усилен современными технологиями, а творческий потенциал – присутствием в составе басиста Джейсона Ньюстеда (ex-Metallica)!

Kampfar "Kvass" (Napalm/Irond, 2006)

black pagan metal

Новейший, третий полноформатный студийный альбом культовой группы. Мужественные норвежцы, прославившие свои имена в культовом составе Mock, записали свою новейшую сагу, достойное продолжение древних скандинавских мифов, в одной из лучших студий своей родины – Silverstone (Mortiis)! При участии музыкантов Gruesome.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.