Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

09 февраля 2013 12:34

Soulfly + DEP + Mastodon = новый проект

энциклопедия: Mastodon, Soulfly, The Dillinger Escape Plan
добавил: Hatebreeder


В интервью порталу Noisecreep Грег Пусиато, вокалист The Dillinger Escape Plan, подробнее рассказал о новом суперпроекте, в котором также участвуют лидер Soulfly Макс Кавалера, басист Mastodon Трой Сандерс и ударник Дэйв Элич, некоторое время игравший в The Mars Volta.

– 11 песен уже написаны, – сообщил Грег. – А началось все вот как. Мы встретились [с Максом] на концерте Deftones в Лос-Анджелесе, разговорились о старом трэше, хардкоре и панке. Оказалось, у нас много общего [в музыкальных вкусах]. И понеслось типа "Блин, мы должны что-то записать вместе, на один раз, как Nailbomb".

Nailbomb – индастриэл-трэшевый проект Макса Кавалеры, единственный альбом которого вышел в 1994 году.

– Запись может стартовать уже в следующем месяце, – говорит Пусиато. – Дело в том, что на носу новая пластинка The Dillinger Escape Plan, затем Mastodon и Кавалеры. Мы не можем откладывать проект на потом.

Макс сравнивает будущую работу с Nailbomb во многих аспектах, обещает хорошее влияние панка, но при этом говорит, что диск будет уникальным: сразу три участника группы будут петь.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.