Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

19 сентября 2013 21:14

Possession Productions: сбор заявок на виниловый бокс Gods Tower

добавил: Ghostman


Идея выпуска полной дискографии Folk/Doom Metal-легенды GODS TOWER на виниле бродит в андеграунде уже много лет. Несколько издательств попытались взять на себя этот нелёгкий груз, но так и не осилили его. Но разве может кануть от этого в Лету мечта всех фанатов группы? "Это недопустимо!", сказали мы себе в Possession, и крепко призадумались, как бы всё же выпустить такое монументальное собрание сочинений по-настоящему культовой группы. Ведь Possession Productions – небольшое и совсем не мажорное издательство. Если более крупные лейблы не справились, то получится ли у нас? И как сделать так, чтобы Наследие (а это более 5 часов музыки!!!) зачинателей беларуского Метала было всё же увековечено в классическом формате – на виниловых грампластинках?

И вот что мы придумали...

Почему бы не поступить так, как уже давно поступают многие именитые метал-банды по всему миру? Почему бы не сделать этот релиз совместно с такими же металхэдами, как мы сами? Просто собраться всей дружиной фанатов GODS TOWER и выпустить этот релиз совместно! Сделать что-то типа краудфандинга, только без всех этих кикстартеров и прочей модноты. А Possession пусть будет не столько издателем, сколько куратором всего процесса, что ли.... И вот в эту идею мы поверили. Поверили, что найдётся масса людей, которые поверят в неё так же, как мы. Кто-то посодействует своими деньгами, кто-то простым репостом или лайком нашего сообщения, кто-то ещё как-то,... но эти люди будут знать, что на этот раз всё получится и получится замечательно.

Итак, что же будем делать мы – Possession Productions:

– мы расскажем максимальному количеству людей о нашей затее
– мы организуем и проведём весь процесс сбора средств
– мы оплатим группе использование прав на издание
– мы подготовим весь оригинальный дизайн пластинок и аудио-файлы
– мы организуем весь процесс производства этого уникального издания
– мы доставим готовый тираж с завода в Чехии
– мы разберёмся с горой бумажной волокиты на таможне и с налоговой инспекцией
– мы упакуем, застрахуем и отправим бокс с винилами каждому участнику проекта
– мы проконтролируем при помощи регистрационных номеров доставку каждого заказа
– мы... в общем, мы возьмём всю ответственность за каждое звено в этой цепочке на себя

Мы, как издательство, активно существуем уже 16 лет, у нас тысячи клиентов по всему миру и десятки верных партнёров в андеграунде, которые уже многие годы доверяют нам и ценят наше слово. Мы справимся с этой задачей.

Что же это будет за релиз?

В лимитированный 500-ми копиями бокс GODS TOWER "Raven Tales" 4 x Gatefold DLP войдут:

– "Steel Says Last" Gatefold DLP:
Оригинальный альбом "Steel Says Last" 2011 + "Ludzi na balocie" (беларускоязычная версия трека "People in the swamp", записанная в 2012 году)

– "The Turns" Gatefold DLP:
Оригинальный альбом "The Turns" 1996 + демо "Chemical Warfare: Demolition tape" 1992

– "The Eerie" Gatefold DLP:
Оригинальный альбом "The Eerie" (прошедший мягкий ремастеринг) 1997 + демо "Canticles" 1994

– "Old Towers" GatefoldDLP
Демо "The Turns" 1995 + демо "The Eerie" 1993

Все 8 (восемь!!!) винилов будут помещены в специальный оригинально оформленный жёсткий картонный ящик. После релиза такой ящик будет доступен для заказа по цене 129$ + расходы по доставке.

Что требуется от тех, кто хочет поддержать проект финансово и гарантированно получить копию этого артефакта?

Ничего особенного – сделать предзаказ и оплатить его.

ВНИМАНИЕ!

Сразу платить ничего не нужно!

Мы пока лишь собираем заявки до 1 октября 2013 года. Только после того, как заявки будут собраны, нужно будет произвести оплату. Мы сообщим всем участникам об этом дополнительно.

"А зачем заказывать заранее?" – спросите Вы. "Какой прок?"

Дело в том, что все, кто сделает предзаказ, получат (кроме ящика с пластинками) дополнительно и БЕСПЛАТНО следующие позиции:

– эксклюзивную майку GODS TOWER выбранного вами размера
– эксклюзивный плакат группы формата А-2
– вышитую нашивку
– эксклюзивную открытку
– магнит-логотип

И мы можем сказать, что таких комплектов с бонусами будет весьма ограниченное количество. Так что теперь Вы уж точно понимаете, почему стоит участвовать в этом проекте, который фактически будет реализован сотнями фанатов группы со всей планеты. Это действительно уникальное событие!

Мы планируем получить готовый тираж на наш склад в самом начале декабря 2013 года, и хотим приурочить выпуск этого мега-бокса к 10-летию трагической смерти оригинального гитариста и композитора группы Александра Уракова. Мы считаем, что подобный релиз будет достойным Мемориалом талантливому Музыканту.

"А что же, если ничего не получится?"

Нуууу... так уж и совсем ничего?... ;)

Если за месяц мы так и не найдём поддержки со стороны фанатов, то... никаких красот и эксклюзивов, к нашей величайшей печали, не состоится. Мы просто поставим одиночные виниловые версии альбомов в релизный план и будем не спеша их издавать, один за одним, без сроков и обязательств, без бонусов, плакатов и т.д. и т.п. Мы не знаем, как Вам такой расклад, но нам он кажется достаточно унылым.

Поэтому со своей стороны мы будем делать максимум, чтобы избежать такого вот неказистого развития событий.

И мы искренне верим в Вашу поддержку и участие! С заявками обращаться на e-mail (order@possession.ru) или на наши каналы в соцсетях.

OYHRA!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.