Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

09 февраля 2007 11:12

Новинки Irond от 07.02.07

добавил: Ghostman

Mandragora Scream "Madhouse" (Lunatic Asylum/Irond, 2007)

gothic metal

После успешного тура с Mortiis, усиления личного состава и подписания нового контракта, итальянцы записали третий полноформатный студийный альбом. Из без того неплохая группа наглядно проиллюстрировала известное утверждение о том, что совершенству нет предела! Блестящая работа в стиле симфонического готик / блэк металла, посвященная вечно актуальной теме вампиризма, заняла место в одном ряду с шедеврами Cradle Of Filth, Sirenia, Agathodaimon и Moonspell!

Bif Naked "Superbeautifulmonster" (Bodog Music/Irond, 2007)

alternative punk rock

Новая секс-бомба на мировой альтернативной рок-сцене – для тех кто хочет поднять свой дух (и не только!), послушав нечто более живое и откровенно-чувственное, чем слегка надоевшие Avril Lavigne, No Doubt, Guano Apes и Garbage! Эта новая канадская королева рока ездила в туры по всему миру, выступая с такими исполнителями как Sheryl Crow, Foo Fighters, Creed, Green Day, Papa Roach, Sum 41, Nickleback, The Cult, Kid Rock, Smashing Pumpkins, The Prodigy, Billy Idol и даже Snoop Dogg; участвовала в фестивалях уровня Rock Im Ring и Rock Im Park, её видели и слышали зрители MTV по обеим сторонам океана. Она – лауреат премии Western Canadian Music Award в категории "видео года" и номинанат на получение награды Juno Award за "рок-альбом года". Новый полнометражный студийный альбом содержит кавер 'Nothing Else Matters' группы Metallica и CD-Rom секцию с двумя сногсшибательными видеоклипами.

Punto Omega "Nostalgias Del Origen" (Trisol/Irond, 2007)

ebm

Яркая и энергичная музыка из Южной Америки. Такие авторитетные журналы как Zillo, Orkus и Sonic Seducer, после выхода дебютного альбома аргентинцев в один голос присвоили им звание "лучшая новая группа месяца". Одна из композиций была отобрана для сандтрека фильма 'Пила II', наряду со Skinny Puppy, Queens Of The Stone Age, London After Midnight, Papa Roach, Mudvayne и Marylin Manson. Новый студийный полноформатный альбом сочетает отчаянный ритм и резкий сэмплированный вокал, а мощную электронную основу дополняют струнные аранжировки и даже элементы нео-фолка. В создании диска приняли участие 7 сессионных музыкантов и вокалисты Ivan Munoz (Hopeless) и Elena A. Fossi (Kirlian Camera).

Therion "Gothic Kabbalah 2CD Digi" (Nuclear Blast/Irond, 2007)

sympho metal

Легендарные Therion, отцы стиля, радуют нас очередным полноформатным студийным альбомом. Он записан и сведен в Стокгольме Штефаном Глауманном (Rammstein, Europe) при участии Сноуи Шоу (Mercyful Fate, King Diamond, Dream Evil), Мэтса Левина (Yngwie Malmsteen, Krux, At Vance) и легендарного клавишника Кена Хенсли (Urian Heep) – а всего в студии работало в этот раз полтора десятка профессиональных музыкантов. Буклет оформил Thomas Ewerhard (Edguy, Dimmu Borgir, Hypocrisy, Kataklysm Sinner, Sinister). Полуторачасовой альбом содержит 15 композиций и издан на двух отдельных дисках! Вам предлагается переиздание диска в виде роскошного подарочного дигипака с уникальным рельефным тиснением, выполненным с лицевой стороны.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.