Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

29 марта 2015 09:04

Питерцы Roz Vitalis выпустили новый альбом

энциклопедия: Roz Vitalis
добавил: Hatebreeder


В марте 2015 года итальянский лейбл Lizard Records выпустил новейший студийный альбом группы Roz Vitalis "Lavoro D'Amore". Как и несколько предыдущих дисков коллектива, альбом является полностью инструментальным, а стиль этой музыки по-прежнему можно обозвать как "неклассифицируемую ветвь арт-рока". Одно из основных отличий альбома – в том, что музыканты на этот раз полностью обошлись без помощи гостей, записав его исключительно своими собственными силами, используя ударные, перкуссионные, бас, клавиши (включая акустический рояль, клавесин, Хаммонд-орган и т. д.), гитары, флейту и трубу.

Lavoro D'Amore переводится как Труд Любви. Это метафора духовного пути человека. Труд Любви – нечто вроде траектории от поверхностного знания к глубинному постижению истинной сути вещей. Представьте себе, как в какой-то день – назовем его День Признания – некий человек переживает внезапное потрясение, и его жизнь начинает необратимо меняться, превращаясь в дорогу, на которой он сталкивается с Непредвиденным, испытывает Потребность в Ком-То Ином, и видит, как сбывается Мечта о Восхождении. Труд Любви – захватывающее путешествие, раскрывающее, что такое Любовь через её проявления. Ведь Любовь не познаваема в своей сути, но познаваема в своих энергиях...

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.