Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

23 августа 2021 16:38

LORDI выпустят релиз из семи студийных альбомов, детали

энциклопедия: Lordi
добавил: The Sinner

Финские хард-рок музыканты, группа Lordi, анонсировали одновременный выпуск семи студийных альбомов, объединенных названием "Lordiversity" и собранных в бокс-сете, 26 ноября на AFM Records. Семь альбомов "Lordiversity" записаны каждый в своем стиле: хард-рок, диско, прогрессив-рок, хэви-метал, AOR, трэш/спид-метал и индастриал-метал. Каждый из них будет содержать по 10-12 треков.

Анонс сопровождался релизом новой песни, записанной в стиле диско 80-х "Believe Me".

– Когда в марте 2020 года тур "Killectour" в поддержку на тот момент нашего нового альбома был прерван, едва начавшись, я решил, что мы просто обязаны воспользоваться этим вынужденным перерывом. Стало понятно, что надо готовить следующий альбом, хотя на тот момент только-только вышел наш свежий диск "Killection". Мне показалось, что записывать очередную пластинку в стиле Lordi было бы скучно. Мне нравился тот подход, который мы использовали для "Killection", записав песни в разных стилях, но повторять это было бы еще скучнее. Поскольку тот альбом по замыслу был вымышленным сборником из вымышленного бэк-каталога альбомов разных времен, я решил пойти дальше и подготовить этот самый вымышленный бэк-каталог. Я хотел выпустить 10 альбомов, но лейбл сказал, что это уже слишком, так что мы остановились на семи, – рассказал о проекте лидер группы Мистер Лорди.

Полный список альбомов "Lordiversity":

– Skelectric Dinosaur
– Superflytrap
– The Masterbeast From The Moon
– Abusement Park
– Humanimals
– Abracadaver
– Spooky Sextravaganza Spectacular

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.