Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

07 марта 2022 21:37

EDENBRIDGE подписались на AFM Records

энциклопедия: Edenbridge
добавил: The Sinner

Австрийские мастера симфо-метала EDENBRIDGE объявили о подписании контракта с одним из ведущих лейблов AFM Records. В настоящее время группа готовится к выпуску своего одиннадцатого студийного альбома.

"Очень приятно наконец-то присоединиться к команде AFM Records", – говорит гитарист и автор песен EDENBRIDGE Lanvall. "Мы связывались дважды за последние 15 лет, но теперь настало подходящее время объединить усилия. Мы верим, что мы совместно можем выйти на новый уровень с этой молодой динамичной отличной командой!"

Nils Wasko, генеральный директор AFM Records, комментирует так: "EDENBRIDGE в настоящее время являются одной из самых популярных симфо-металлических групп. Эта энергия и драйв идеально сочетаются с квинтэссенцией того, что представляет собой AFM Records. Мы с нетерпением ждем возможности вывести группу на новый уровень и готовы приложить к этому все силы!"

Основанная в 1998 году, группа EDENBRIDE принадлежит к законодателям мод в своем жанре с момента выпуска дебютного альбома "Sunrise in Eden" (2000). После десяти успешных студийных работ на сегодняшний день группа постоянно расширяет свое музыкальное видение от альбома к альбому, не отказываясь от своего лица. Подробности о новом альбоме появятся в ближайшие недели.

Состав EDENBRIDGE:
Sabine Edelsbacher: вокал
Lanvall: гитары, фортепиано, оркестровки, электроситар, бузуки, и другие инструменты
Johannes Jungreithmeier: ударные
Steve Hall: бас
Dominik Sebastian: гитара

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.