Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

26 марта 2023 20:09

Премьера видео с текстом от Shakra "Tell Her That I'm Sorry"

энциклопедия: Shakra
добавил: The Sinner

Швейцарские хард-рокеры SHAKRA опубликовали видео с текстом на новейший сингл "Tell Her That I'm Sorry". Эта песня войдет на новый альбом "Invincible", выходящий 9 июня 2023 года.

В "Tell Her That I'm Sorry" SHAKRA исследует эмоциональные "американские горки" не удавшихся отношений и размышляет об упущенных возможностях и безответной любви. Мощный гитарный звук и проникновенный голос Марка Фокса идеально передают ощущение душевной боли и бремени ответственности.

"Эта песня – не просто призыв к примирению, но и мощное свидетельство универсальности опыта любви и потери. "Tell Her That I'm Sorry" будет интересна всем поклонникам настоящего рока, всем, кто хочет проникнуть в глубины человеческого сердца и почувствовать силу и мощь музыки".

Группа SHAKRA уже почти три десятка лет на сцене. Она пережила немало взлетов и падений, никогда не теряя мотивации к творчеству. Альбомы группы не раз попадали в топ-100 немецких чартов и занимали лидирующие позиции в Швейцарии.

"Ты непобедим и можешь добиться всего, не если ты в это веришь, а если ты это знаешь... вот что делает тебя непобедимым!" – основной посыл нового альбома группы. Все три уже выпущенных сингла к "Invincible" показывают, почему SHAKRA не только непобедима, но и принадлежит к одной из самых увлекающих и мощных групп, которые может предложить хард– и хэви-рок сцена!"

Трек-лист:
01. The Way It Is
02. The Matrix Unfolds
03. Invincible
04. Devil Left Hell
05. On the Wild Side
06. Old Irish Song
07. Tell Her That I'm Sorry
08. As I Lay Down to Sleep
09. House of Rock
10. Walls of Hate
11. Between the Lines
12. As Long As I'm Alive

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.