Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

14 октября 2023 21:01

Премьера от венгерских нео-трэшеров EKTOMORF – видео и сингл "I'm Your Last Hope", новый альбом уже 8 декабря

энциклопедия: Ektomorf
добавил: The Sinner

Самый брутальный и мрачный диск в карьере EKTOMORF будет называться "Vivid Black", дата релиза – 8 декабря 2023 на AFM Records.

После почти 30 лет впечатляющей карьеры, с выпуском альбомов, возглавляющих чарты, и бесчисленными международными турами группа доказывает, что может звучать более интенсивно, беспощадно и честно, чем когда-либо прежде. "Vivid Black" – это возвращение EKTOMORF к своим корням. Альбом спродюсировали мастермайнд и фронтмен группы Zoltàn Farkas и его старый друг и уважаемый продюсер Tue Madsen. Обложку создал Bramantya Ardhy Wardhana.

"Vivid Black – самый мрачный и злобный альбом, который я написал за всю свою жизнь", – признается фронтмен EKTOMORF. – В песнях нет ничего красивого или даже приятного, этот альбом о боли, ненависти, гневе, разочаровании неблагодарных людей, которых мне пришлось встречать. Также альбом о тяжком периоде моей жизни, когда моя мать уходила в процессе долгой и мучительной болезни, и я искренне возненавидел этот мир, во мне не осталось света. Яркий Черный – это все, что я представляю собой сейчас. И эта запись покажет, что я чувствую, со всей своей тяжестью и злостью".

Трек-лист:
01 – I'm Your Last Hope (The Rope Around Your Neck)
02 – Die
03 – Never Be the Same Again
04 – I Don't Belong to You
05 – Fade Away
06 – You and Me
07 – Vivid Black
08 – The Best of Me
09 – You Belong There
10 – REM

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.