Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Музыка
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Музыка

MetalCD.ru

10 сентября 2022 22:06

Новый тру-метал проект ALL FOR METAL на AFM Records

добавил: The Sinner

Новый тру-метал проект ALL FOR METAL подписал контракт с AFM Records.

Генеральный директор AFM Records Йохен Рихерт:
"ALL FOR METAL – это нечто особенное для нас! Название группы говорит само за себя, и не случайно его часто принимают за расшифровку аббревиатуры названия нашего лейбла AFM. Вместе с вокалистами Антонио и Тетцелем, а также продюсером Харди Кречем (Kissin' Dynamite, Beyond The Black и другие) родилась идея создать НАСТОЯЩУЮ тру-метал группу, чтобы вдохновить новое поколение поклонников металла. Мы сделаем все возможное, чтобы вывести ALL FOR METAL на передовые позиции металла".

Tetzel (также известен как вокалист Asenblut и авторитетный культурист):
"All For Metal стилистически полностью отличается от того, что я обычно делаю, и именно это делает этот проект для меня таким привлекательным. Песни невероятно запоминающиеся, и исполнять их – огромное удовольствие. Антонио и я находимся на одной волне. С гордостью и радостью я пою: "Давайте покорим мир металлом, все для металла и металл для всех" ("Let's conquer the world with Metal, all For Metal and Metal for all.").

Вокалист Antonio Calanna:
"Кто бы мог о таким подумать несколько месяцев назад? Когда получаешь верный знак, все может случиться очень быстро – и All For Metal – лучший для меня пример. Мы с Тетцелем одинаково смотрим на вещи, и уже в процессе создания песен мне было ясно, что между нами проскочила искра. Я надеюсь, что наша страсть к металлу также будет передана слушателям. Давайте готовиться пошуметь!".

Мощный мелодичный чистый голос харизматичного Антонио и довольно грубый вокал мускулистого гиганта Тетцеля идеально гармонируют друг с другом и придают этой многообещающей новой группе что-то особенное. Вокалистов сопровождают инструменталисты в масках, их личности до сих пор неизвестны широкой публике.

В настоящее время готовится выпуск дебютного сингла ALL FOR METAL.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.