Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

11549. ibnn I))) » 14.05.2015 22:32 

« Мировая Закулиса:

ответы на два вечных вопроса)

что будем пить и кто пойдет в магазин?

11550. hui s gory » 14.05.2015 23:07 

в столь поздний час проще достать пиво и вино. мну сходит, если вы скинитесь.

11551. Дедофлойд » 14.05.2015 23:23 

Слава Украине!

11552. Мировая Закулиса » 14.05.2015 23:32 

Рашка убер аллэ

11553. Hard guy » 14.05.2015 23:41 

у кого магазин, а у кого бормотуха заранее заготовлена

11554. Дедофлойд » 14.05.2015 23:44 

« Мировая Закулиса:

Рашка убер аллэ

Заметь, я не назвал Украину украшкой, хоть уже и не живу там. А ты, бессовестный, свою Родину оскорбляешь. Вот правильно вас, пятую колонну, ненавидят. Ну ничего... Скоро...Скоро по приказу Путина Сталина клонируют в тайной лаборатории и поедешь ты на лесоповал в Магадан.

11555. Мировая Закулиса » 14.05.2015 23:54 

И за это, отец мой, мой друг и
помощник мой грубый
Я – непризнанный брат, отщепенец
в народной семье, –
Обещаю построить такие дремучие
срубы,
Чтобы в них татарва опускала
князей на бадье.

 \m/ \m/

11556. ibnn I))) » 15.05.2015 00:07 

« Дедофлойд:

Скоро по приказу Путина Сталина клонируют в тайной лаборатории

И отправят вас всех присутствующих в Казахстан. Как раз и встреча метлиба будет

11557. Дедофлойд » 15.05.2015 01:00 

« Мировая Закулиса:

И за это, отец мой, мой друг и
помощник мой грубый
Я – непризнанный брат, отщепенец
в народной семье, –
Обещаю построить такие дремучие
срубы,
Чтобы в них татарва опускала
князей на бадье.

Через пень колоду сдавали
Да окно решеткой крестили. *
Вы для нас подковы ковали.
Мы большую цену платили.

Вы снимали с дерева стружку.
Мы пускали корни по новой.
Вы швыряли медную полушку
Мимо нашей шапки терновой.

А наши беды вам и не снились.
Наши думы вам не икнулись.
Вы б наверняка подавились.
Мы же – ничего, облизнулись.

« ibnn I))):

И отправят вас всех присутствующих в Казахстан.

Опять целину поднимать? Щас зерно для хлебушко сажать невыгодно, лучше конопульку в Чуйской долине выращивать.

11558. Мировая Закулиса » 15.05.2015 07:49 

« Дедофлойд:

" Слимдров:

И за это, отец мой, мой друг и
помощник мой грубый
Я – непризнанный брат, отщепенец
в народной семье, –
Обещаю построить такие дремучие
срубы,
Чтобы в них татарва опускала
князей на бадье.

Через пень колоду сдавали
Да окно решеткой крестили. *
Вы для нас подковы ковали.
Мы большую цену платили.

Вы снимали с дерева стружку.
Мы пускали корни по новой.
Вы швыряли медную полушку
Мимо нашей шапки терновой.

А наши беды вам и не снились.
Наши думы вам не икнулись.
Вы б наверняка подавились.
Мы же – ничего, облизнулись.

Сын Авеля, дремли, питайся;
К тебе склонен с улыбкой Бог.

Сын Каина, в грязи валяйся,
Свой испустив предсмертный вздох.

Сын Авеля, твое куренье –
Отрада ангельских сердец!

Сын Каина, твое мученье
Изведает ли свой конец?

Сын Авеля, ты о посеве
Не думай: Бог его вознес.

Сын Каина, в голодном чреве
Твоем как будто лает пес.

Сын Авеля, ты грейся перед

Патриархальным очагом.

Сын Каина, морозь свой веред,
Шакал несчастный, под кустом.

Сын Авеля, люби и множься,
Как деньги множатся твои.

Сын Каина, ты не тревожься,
Когда услышишь зов любви.

Сын Авеля, умножен Богом
Твой род, как по лесу клопы!

Сын Каина, ты по дорогам
Влачи с семьей свои стопы.

II

Ага, сын Авеля, в болото
Лечь плоть твоя осуждена!

Сын Каина, твоя работа
Как следует не свершена.

Сын Авеля, пощад не требуй,
Пронзен рогатиной насквозь!

Сын Каина, взбирайся к небу
И Господа оттуда сбрось.

Добавлено (15.05.2015 07:50:27):

« Дедофлойд:

Опять целину поднимать

понднимают пролетарии – мы поедем пожинать плоды  :D :D

11559. Витали аль Беркеми » 15.05.2015 08:25 

« Дедофлойд:

Вот правильно вас, пятую колонну, ненавидят.

Для процесса дератизации ненависть не нужна.

« Hard guy:

купить за собранное бабло пару принтеров и размножить самим, слабо?  :) :)

Путинским рабам не понять!

11560. Мировая Закулиса » 15.05.2015 08:36 

« Витали аль Беркеми:

Для процесса дератизации ненависть не нужна.

Спецотряд Интернет-НКВД?  :D :D  :D :D  :D :D

11561. ibnn I))) » 15.05.2015 10:20 

Когда-то темный и косматый зверь,
Сойдя с ума, очнулся человеком –
Опаснейшим и злейшим из зверей –
Безумным логикой
И одержимым верой.
Разум
Есть творчество навыворот. И он
Вспять исследил все звенья мирозданья,
Разъял вселенную на вес и на число,
Пророс сознанием до недр природы,
Вник в вещество, впился, как паразит,
В хребет земли неугасимой болью,
К запретным тайнам подобрал ключи,
Освободил заклепанных титанов,
Построил им железные тела,
Запряг в неимоверную работу:
Преобразил весь мир, но не себя
И стал рабом своих же гнусных тварей.

11562. Dester » 15.05.2015 12:58 

 :/: :/:  \m/ \m/ хороший стих, о , да это целая поэма.

Добавлено (15.05.2015 13:08:06):

"Голодный далью чисел и пространства,
Был пьян безверьем – злейшею из вер,
А вкруг него металось и кишело
Охваченное спазмой вещество.
Творец и раб сведенных корчей тварей,
Им выявленных логикой числа
Из косности материи, он мыслил
Вселенную как черный негатив:
Небытие, лоснящееся светом,
И сущности, окутанные тьмой.
Таким бы точно осознала мир
Сама себя постигшая машина."
ох-еть! и это 1923 год! круто.

да, по теме– Чо там у хохлов?

11563. Дедофлойд » 15.05.2015 15:19 

11564. dark elf » 15.05.2015 15:34 

« Дедофлойд:

Пленные возвращаются из Донбасса в родные места и рассказывают о пытках русского мира.

 :D :D  :/: :/:

Мораль сюжета : бойцы батальона "Айдар" настолько круты, что если российские террористы ковыряются в их жопе паяльником, а в суставах ножами, то от этого у них только растет пузо и балдеет башка.

11565. BSB forever » 15.05.2015 16:37 

Вот мчится тройка удалая
Вдоль по дороге столбовой,
И колокольчик, дар Валдая,
Гудит уныло под дугой.

Ямщик лихой – он встал с полночи,
Ему взгрустнулося в тиши –
И он запел про ясны очи,
Про очи девицы-души:

"Ах, очи, очи голубые!
Вы сокрушили молодца;
Зачем, о люди, люди злые,
Вы их разрознили сердца?

Теперь я бедный сиротина!.."
И вдруг махнул по всем по трем –
И тройкой тешился детина,
И заливался соловьем.

Наутро там нашли три трупа –
Матрена, распростершись ниц,
Вдова, разъебана до пупа,
Лука Мудищев без яиц
И девять пар вязальных спиц.
Был труп Матрены онемевший,
С вязальной спицей под рукой,
Хотя с пиздою уцелевшей,
Но все с проломанной башкой!

11566. Abyss » 15.05.2015 17:35 

Влезу в вашу поэтическую беседу с унылой телегой, раз уж накатал.. а потом исчезну наверно на пару недель.

« Exorcist:

А потом открываешь, к примеру, вот эту статью

LOL!!!  :-D :-D Ты бы ещё на совруницинский аргипелаг-гулаг ссылку дал!  :-D :-D или на педерачи сванидзе  ;) ;)
А то, что там Китаи всякие примешаны и прочие и прочие – так если всех жертв капитализма сплюсовать, то цифирь, несомненно, тоже космическая получится (особенно если тёмное колониальное прошлое вспомнить и учесть то, что фашистская Германия была кап-страной). Так что тут не на "измы" надо смотреть, а на конкретных правителей и их общий вклад как в плохое, так и в хорошее.

« Exorcist:

Но по Совку ты сам можешь легко прикинуть, проанализировав череду событий, начиная от процесса прихода большевичков к власти, затем эра коллективизаций и раскулачивания, Голодомор, сталинские репрессии и т.д.

А я уже сто раз прикидывал, поэтому и говорю с такой уверенностью про то, что именно "сталинские" "десятки миллионов" – это тупое враньё (даже если попытаться к жертвам репрессий приписать тех, кто умер в результате переселений, имевших место во время коллективизации).
События тогда развивались бурно, и мешать всё в одну кучу, начиная от Гражданской войны и кончая восстановлением после ВОВ – банальная глупость.
"Голодомор" – очередная либерастичная упоротость... большевики в неурожае были виноваты, не иначе... ага! А уж фантазии о том, что они специально украинцев выпиливали таким образом – это для самых "одарённых".

« Exorcist:

вину за колоссальное количество бойцов, погибших во Второй Мировой войне я не готов всецело возложить на Третий Рейх, это будет несправедливо. Потому что нельзя забывать, на чьей стороне начинал Вторую Мировую Совок в 1939г.

Ещё один очередной бред. Если речь о небезызвестном Пакте, то так можно про пол Европы сказать, что, впрочем, уже было верно отмечено выше. А уж если вспомнить, кто Германию проспонсировал на промышленный рывок, благодаря которому она смогла такую армию сколотить, то и подавно ответственность за потери расплывается по всему миру.

« Exorcist:

Так что никаких фантазий

Не скромничай!  ;) ;) Одни фантазии и бредятина-то и есть!  ;) ;)

« Exorcist:

Все это пафосные бредни. Десятки миллионов по всей Европе ценят вклад советских солдат в победу во Второй Мировой, но многие и помнят поведение их (не всех, конечно же) во время освобождения Восточной Европы.

Я пишу: "Тех, кому она это доказало, десятки миллионов по всей Европе", ты говоришь, что это бред, после чего повторяешь мои слова  :) :) Ну да ладно, понятно, что ты считаешь сколь угодно значимым свой мелкий довесочек "многие и помнят поведение их (не всех, конечно же) во время освобождения Восточной Европы" – так вот я про поведение уже где-то в этой теме вроде писал, факты какого-то некорректного поведения со стороны советских военных наверняка были, но колебались в рамках погрешности, определяемой не идеологией, а особенностями психологии во время войны. Никакой связи между коммунизмами-социализмами и этими немногочисленными инцидентами не было, чего нельзя сказать о поведении гитлеровцев, которые априори относились к нам, как к низшей расе, т.к. это было заложено идеологически.

« Exorcist:

И оккупацию последующую помнят, и Пражскую весну 1968-го.

Ох-ох-ох!!! "Оккупация"... Прям гнобил СССР страны "варшавского договора", перешедшие под наше влияние в результате договорённостей с США и Британией. Оккупаааация!  :-D :-D "Пражская веснааааа!" Да у вас на Украине в результате вашего дебильного майдауна ваша же власть устраивает вещи во сто раз худшие, чем тогда происходили в Праге. Я не собираюсь как-то оправдывать тогдашнюю политику СССР – да "вторжение", да, погибли люди, хуёво, согласен. Но не понимать того, что СССР всего-навсего играл по правилам поведения сверхдержав того времени просто глупо. Если уж порицать СССР за Прагу, то надо совершенно аналогичным образом гнобить и США за все их фокусы после Войны, и вообще ставить вопрос так: "очень плохо, что в мире были большие государства, которые имели возможность применять силу по отношению к маленьким", а не только на "проклятых коммуняк" всех собак вешать.

« Exorcist:

Вот подобные перлы – пример реальной упоротости, которую ты ищешь исключительно у других.

А чего её искать-то? Она из многих сама так и прёт  :) :)

« Exorcist:

Они ещё и немцев убивали, представляешь? Такое тоже было. И тоже лежит во вполне открытых источниках. Более того, ещё и пакты перемирия заключались между отрядами УПА и красными партизанами, действовавшими на территории Западной Украины. Не знал? Или это просто неудобные для тебя факты?

Знал-знал. Когда я говорил об открытых источниках, само собой подразумевалось, что я не только с одной колокольни источники видел. Но это не "неудобные факты", это исключения, подтверждавшие правила. Повторюсь, в целом, не смотря на отсидку главного чмыря в немецких застенках, вся эта УПАшная шобла была подавляюще ублюдочной, что и доказала обширным сотрудничеством с фашистами. А те незначительные их с гитлеровцами тёрки (которые я не собираюсь отрицать) в этом море вашего свежепревознесённого "фекальногеройского" говна никакой погоды не сделали.

« Exorcist:

Вот скажи, Александр Сабуров, чьи диверсионные отряды действовали в т.ч. и на Западной Украине, и по многим источникам параллельно с боевыми действиями против немцев занимались грабежом местного населения (ну а нужно же было им что-то жрать), насилованием местных на тот момент уже советских женщин и активными репрессиями против как раз таки УПА (ещё неизвестно, чем он активнее занимался, борьбой с УПА или с немцами...) – он герой или шакал? Герой советского союза между прочим. Хотя как-то все неоднозначно. Т.е. по твоим представлениям его героизировать безоговорочно можно, а, к примеру, Тарасу "Бульбу" Боровца – нельзя. Так выходит?

Не совсем так выходит. По-моему выходит так: СЕЙЧАС присваивать звания героев не стоит ни тому, ни другому. Первому не стоит в случае подтверждения доказанных фактов совершения им военных преступлений. Хотя при отсутствии таковых, учитывая его деятельность в качестве организатора партизанского движения, в случае, если бы ему не было присвоено звание героя ранее, можно было бы и присвоить. А эту вашу "бульбу" героизировать не стоит потому, что она воевала на стороне фашистов. Вот и думай, однозначно или неоднозначно.

« Exorcist:

Дык это какие-то двойные стандарты, батенька. Хотя для упоротого ватника это дело обычное...

У вас в набитых синтепоном бошках всё гораздо печальнее.

« Exorcist:

И да, а кто такие это "советские люди"? Комуняки? Дык УПА и не скрывали, что они – главный и основной враг

Ага, а также их жёны и дети.. вот уж враги – так враги.. таких и сжечь не жалко. Протоплазма же, как у нас тут один видный либерал рассуждает.

« Exorcist:

Я бы ещё к число жертв комуняцкого режима отнес бы советских солдат, погибших во время операций, возглавляемых "великим палковводцем" Жуковым, который славился тем, что умел лихо выигрывать сражения, топя противника в крови собственных солдат и забасывая его их же трупами.

О! Пошла очередная либерастичная паранойя из серии "трупами забросали"  :-D :-D
В то время как соотношение 1:1,3 уж никак не тянет на такую гиперболу. Для "забросали"-то, поди, в несколько раз "1,3" умножить надо.

« vados:

абус видать забухал

Для этого надо к Фаршу в Ленинград ехать, мастеркласс брать. А мне некогда, весна, панимааииишь, агрофитнес, природа, погода ($ука испортилась.. ну да пофиг, зато никто не будет возмущаться жжению костров), ролики, велики... Тут вон о политике-то пару страниц наклацать часок в неделю выбрал.
... и теперь ещё 2 недели не планирую компу в целом и тем более политике в частности особого внимания уделять.

« Мировая Закулиса:

одно из самых охуительных оправданий БТ

А где это я оправдываю БТ? Я открыто говорю, что это было преступление. И подчёркиваю, что оно было в итоге пресечено властью (ответственность за то, что оно было допущено (недооценено вовремя) я, кстати, также с власти не снимаю), а виновные (к сожалению не все) были наказаны.

« Мировая Закулиса:

интересно имеется ли аналогичные по охуенности оправдания за более раннюю жесть от большевиков, веселую жизнь в начале 30-ых например...

"Красный террор" в годы Гражданской также как и симметричный ему "белый" оправдывать не вижу смысла. А блеяние относительно ужасов начала 30-х слишком преувеличено демшизоидной пропагандой, чтоб нужно было что-то "оправдывать".

11567. Дедофлойд » 15.05.2015 17:58 

« Abyss:

А те незначительные их с гитлеровцами тёрки (которые я не собираюсь отрицать) в этом море вашего свежепревознесённого "фекальногеройского" говна никакой погоды не сделали.

Если провести параллели с сегодняшним днём, то можно ведь будет когда-нибудь сказать, что в Донецке ополченцы воевали с российскими оккупантами. Ведь по версии Украины ДНР это зона оккупации Россией. Это раз. А укросми сами же с нескрываемым злорадством частенько рассказывают об их боестолкновениях. Это два. Бандеровцы сотрудничали с фашистским государством, получали от него помощь различного рода и ставили своей целью основание собственного государства, отделив небольшенький кусочек от Восточной Европы и здоровэнький кусман от СССР, что есть обычный сепратизм. Власть ДНР сотрудничает сейчас с рашистским)) государством, получает от него разного рода помощь и ставит своей целью основание собственного государства, отделив децл от Украины, что есть тоже сепаратизм. Плюс конфликт идеологий и разная геополитическая ориентация у противников, как и многие годы назад. Это три.
ЗЫ. Щас опять некоторые скажут, что аналогия хромает.  :) :) А мне нравится.

Добавлено (15.05.2015 18:04:00):

Бля, стихи же забыл запостить.

Все социальные системы –
от иерархии до братства –
стучатся лбами о проблемы
свободы, равенства и блядства.

Нас книга жизни тьмой раздоров
разъединяет в каждой строчке,
а те, кто знать не знает споров, –
те нас ебут поодиночке.

Как просто отнять у народа свободу
её надо просто доверить народу

11568. Мировая Закулиса » 16.05.2015 14:26 

« Abyss:

А блеяние относительно ужасов начала 30-х слишком преувеличено демшизоидной пропагандой, чтоб нужно было что-то "оправдывать".

Ну-да, коллективизация была очень успешна, а Каганович был мудрый и компетентный человек – это потом Солженицыны всех оболгали)

А те кто от голода сдох или в процессе раскулачивания попал в число кулаков – это все были плохие люди. Ну или их было меньше убито, чем евреев сожжено в Освенциме, значит все ок...

Добавлено (16.05.2015 14:27:54):

Владимирский централ –
Ветер северный.
Этапом из Твери –
Зла немеряно
Лежит на сердце тя-а-а-жкий крест...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.